Немецкий бренд Magma покорил сердца российских велосипедистов

Немецкий бренд Magma покорил сердца российских велосипедистов

Под этой маркой выпускаются одни из лучших велосипедов, отличающихся долговечностью, качественными комплектующими и относительно невысокой стоимостью. Инженеры постарались сделать каждую модель такой, чтобы к ней подходили запчасти других производителей, а благодаря относительно небольшой массе рамы и других элементов такой байк точно понравится всем поклонникам велоезды.
По словам специалистов интернет-магазина «Велик», решение о продаже велосипедов Magma было принято не случайно – многие покупатели интересовались данной продукцией, так как она отвечает всем современным требованиям, в том числе касательно вопроса безопасной эксплуатации. Причем ассортимент моделей настолько разнообразный, что каждый найдет для себя подходящий байк, в этом даже можно не сомневаться. Об этом свидетельствует и рост продаж велосипедов Magma, популярность марки растет день ото дня.
Если вас заинтересовали велосипеды Magma, то ознакомиться с моделями можно здесь – http://velik.bike/velosipedy/_magma/

Справка о компании:
Магазины «Велик» расположены в Крыму и охватывают основные города полуострова – Симферополь, Севастополь, Феодосия, Евпатория, Керчь. Однако территория продаж охватывает практически все регионы РФ, так как доставка товара производится транспортными компаниями, что очень удобно. Оплата покупки возможна по наличному и безналичному расчету.

Контактная информация:
Интернет-магазин «Велик»
E-mail: [email protected]
Телефон: 8 800 333 20 34
Сайт: http://velik.bike/

Обратите внимание

Castorland - Puzzle-3000. С-300075. Лошади с повозкой
store.cross-roads.ru
Исла Дорада. Эпизод 1
soft.masterit.ru
ArCon RealTime Renderer
soft.masterit.ru

One thought on “Немецкий бренд Magma покорил сердца российских велосипедистов”

Добавить комментарий