На курорте «Имеретинский» состоялось всероссийское совещание  министерства образования и науки РФ

На курорте «Имеретинский» состоялось всероссийское совещание министерства образования и науки РФ

Сочи, 6 июля 2017 года, — Курортный район «Имеретинский» сообщает о проведении на базе курорта с 4 по 5 июля межрегиональной конференции по оценке качества образования. В рамках мероприятия состоялось всероссийское совещание руководителей органов государственной власти регионов России в сфере образования с участием министра образования и науки России Ольги Васильевой.

В обсуждении вопросов, связанных с оценкой качества образования, на межрегиональной конференции приняли участие министр образования и науки РФ Ольга Васильева, заместитель министра образования и науки РФ Татьяна Синюгина, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов, руководство ФГБНУ «Федеральный институт оценки качества образования», представители крупнейших педагогических университетов, институтов и профильных издательств.

В ходе конференции обсуждались результаты национальных исследований качества образования, организация и проведение всероссийских проверочных работ, создание новой модели аттестации преподавателей, а также были подведены итоги и даны оценки общероссийским результатам выпускных экзаменов в этом учебном году.

Согласно данным управления по образованию и науке Сочи, в 2017 году 11 из 1731 выпускников городских школ набрали по 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку, 207 набрали от 90 до 99 баллов. Экзамен по базовой математике сдавали 1724 человека, из них 772 выпускника получили оценку «отлично».

О курортном районе «Имеретинский»
«Имеретинский» (http://imeretinka.ru) — первый в России всесезонный курорт для отдыха и проживания. Построен структурами одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент». Инвестиции в проект составили более 24 млрд рублей. Расположен в Имеретинской долине, в экологически чистом месте, в 10 мин. езды от Международного аэропорта Сочи. Территория курорта «Имеретинский» составляет 153 га. Номерной фонд – 196 номеров и 2700 апартаментов. Во время Олимпиады в Сочи часть района использовалась в качестве основной Олимпийской деревни. За соответствие самым высоким требованиям в области экологичности и энергоэффективности район был признан победителем международного конкурса Green Awards. В 2016 году район стал победителем ежегодной национальной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинациях «Лучший проект рекреационного сектора» и «Лучший девелоперский проект» по версии FIABCI-Россия. В 2016 году в «Имеретинском» отдохнули 700 000 человек, а загрузка номерного фонда в летний сезон достигла 100%, побив рекорд по загрузке в период Олимипиады-2014.

О группе «Базовый Элемент»
«Базовый Элемент» (www.basel.ru) – одна из крупнейших динамично развивающихся промышленных групп в России. Группу формируют компании, которые контролируются или входят в сферу бизнес-интересов Олега Дерипаска. Структуры группы участвуют в управлении активами или непосредственно являются владельцами значительных долей в уставных капиталах компаний, работающих во многих секторах экономики: энергетическом, машиностроительном, финансовом, строительном, аэропортовом, сельскохозяйственном и других. Свыше 200 000 человек работают более чем на 100 предприятиях «Базового Элемента» в России, странах СНГ, Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке. Многие из компаний играют ключевую роль в экономике и своих сегментах рынка, в том числе En+ Group, «Группа ГАЗ», «Базэл Аэро», «Главстрой Девелопмент» и другие.

Обратите внимание

Финансовый анализ (Украина)
soft.masterit.ru
Учет заказов в Интернет-магазине
soft.masterit.ru
Автоматизированное рабочее место врача «LookInside»
soft.masterit.ru

Добавить комментарий