Мили за фитнес: сеть X-Fit стала партнером программы «Аэрофлот Бонус»

Мили за фитнес: сеть X-Fit стала партнером программы «Аэрофлот Бонус»

Любители  активного образа жизни получат возможность путешествовать с выгодой: федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit стала партнером программы «Аэрофлот Бонус».

При покупке годовой карты в фитнес-клубах сети X-Fit москвичей ждет приятный сюрприз: за каждые потраченные 80 рублей теперь начисляется 1 миля от «Аэрофлот Бонус». Для всех участников программы покупка абонемента — это простой и быстрый способ накопить мили с двойной пользой.

Мили начисляются при покупке годовой карты полного дня с услугой заморозки на 90 дней или абонемента на год без заморозки во всех московских фитнес-клубах сети X-Fit при условии единовременной оплаты полной стоимости клубной карты. Мили начисляются за все новые клубные карты, даже если они приобретены одним участником программы «Аэрофлот Бонус», при этом начисление миль суммируется с сезонными скидками и акциями X-Fit.

«Мы любим радовать своих клиентов приятными сюрпризами. Сотрудничество с программой “Аэрофлот Бонус” открывает им новые возможности: например, возможность сочетать полезное с приятным. Занятия фитнесом по лучшим запатентованным методикам X-Fit подготовят ваше тело к любым путешествиям! Почему бы не показать свои фитнес-достижения где-нибудь на берегу океана за накопленные мили?», — комментирует заместитель генерального директора по операционной деятельности федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Ирина Туманова.

«Аэрофлот Бонус» — это программа лояльности авиакомпании «Аэрофлот». Она дает возможность получать бонусные мили за полеты рейсами группы «Аэрофлот» и альянса «SkyTeam», а также за приобретение товаров и услуг партнерских компаний. Накопленные мили можно использовать для оплаты авиабилетов или потратить на специальные предложения партнеров.

Обратите внимание

Гомер - Илиада, 2006 год
store.cross-roads.ru
Owens Sharon - The Tea House On Mulberry Street
store.cross-roads.ru
АВТОСПУТНИК 5: Автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигация (без официальных карт)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий