Автоматизация промышленного производства. Разработка АСУ ТП

Автоматизация промышленного производства. Разработка АСУ ТП

Компания «Handy Automation» предлагает типовые и индивидуальные решения в области автоматизации промышленного производства. С учетом высказанных Заказчиком пожеланий разрабатывается автоматизированная система управления технологическими процессами. Все работы выполняются строго поэтапно, начиная с момента постановки задачи, заканчивая пусконаладкой. В том числе осуществляется тщательное обследование объекта, где требуется автоматизация производственных процессов, анализ обозначенных Заказчиком требований, составляется техническое задание, подготавливаются эскиз, документация, программное обеспечение, а на стадии ввода в эксплуатацию смонтированное оборудование обязательно тестируется.

По словам специалистов компании «Handy Automation», задачи автоматизации производства важны для любого предприятия, так как в конечном счете это должно не только снизить риск травматизма при изготовлении той или иной продукции, но и сократить материальные издержки в целом. То есть экономическая эффективность очень важна, без этого нет никакого смысла вводить автоматизацию и модернизировать производственный сектор. В компании «Handy Automation» при проектировании и разработке АСУ ТП стараются находить наиболее оптимальные пути реализации поставленных задач, чтобы это полностью соответствовало интересам Заказчика.

Узнать больше о промышленной автоматизации и перечне выполняемых компанией «Handy Automation» работ можно здесь http://handyautomation.ru/asu.html. На сайте есть форма обратной связи для выхода на контакт с консультантом – воспользуйтесь ею при появлении каких-либо вопросов.

Контактная информация:

Компания «Handy Automation»

Адрес: Санкт-Петербург, Макулатурный проезд д.4

E-mail: [email protected]

Телефон: (812) 414-96-68

Сайт: http://handyautomation.ru/

Обратите внимание

Программа для гостиницы «Гость»
soft.masterit.ru
Инквизитор. Тайна мертвого города
soft.masterit.ru
VCL Scheduling Agent
soft.masterit.ru

Добавить комментарий