Учим чешский и английский языки в специальном летнем лагере в Праге и Карловых Варах

Учим чешский и английский языки в специальном летнем лагере в Праге и Карловых Варах

Если вы хотите, чтобы ваши дети не только отдохнули в Чехии, но и выучили язык этой страны, то предлагаем принять участие в уникальной летней программе – провести каникулы в Праге и Карловых Варах. Летний языковой лагерь ориентирован на подростков, которые хотят получить образование в учебных заведениях Чешской республики. Благодаря организуемым летним курсам можно будет не только расширить знания чешского языка, но и познакомиться с различными достопримечательностями Праги и Карловых Вар. Также у участников лагеря есть возможность побывать в Германии. Отличное знакомство с Европой в период каникул!
Время проведения летнего языкового лагеря в Чехии — июль. Этот месяц выбран, как самый теплый в году, когда можно купаться, загорать, заниматься спортом на свежем воздухе. Предлагается на выбор две программы — они отличаются друг от друга продолжительностью пребывания в лагере:
1-я программа «10 дней в Праге» — с 01.07.2018 г. по 10.07.2018 г.
2-я программа «21 день в Праге и Карловых Варах» — с 01.07.2018 г. по 21.07.2018 г.
Всех участников летнего лагеря ждет масса ярких впечатлений! Появляется шанс не только познакомиться с культурно-историческими объектами Чешской республики, но и узнать, как отдыхает и развлекается молодежь в этой стране. И, конечно же, акцент будет сделан на изучении чешского и английского языка. Ваши дети будут и отдыхать, и обучаться. Поверьте, им это понравится!
Узнать больше об организуемом летнем лагере в Чехии можно на сайте образовательного центра ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА — http://golden-praga.ru/letnyaya-yazykovaya-shkola-v-chehii
Контактная информация:
Телефон в Праге: +420 774 962 775
Телефон в Москве: +7 (499) 703 13 46
E-mail: [email protected]
Skype: euro-cz.ru

 


 


Добавить комментарий