Ресторан доставки «Хочу Суши» — праздник вкуса

Ресторан доставки «Хочу Суши» — праздник вкуса

Хорошо известная в Севастополе компания «Хочу Суши» – это сервисная служба доставки, отличающаяся богатым ассортиментом блюд и приятными ценами. Мы предлагаем своим клиентам нежные суши и пикантные роллы, аппетитные пиццы, изысканные десерты и освежающие напитки. «Хочу Суши» – вкусно, быстро и недорого.

Свежесть бывает только одна – первая

Продукцию ресторана доставки «Хочу Суши» характеризует не только отменный вкус, но и неизменно высокое качество. Для приготовления своих блюд мы выбирает только наисвежайшие ингредиенты, обладающие стопроцентной экологичностью. Наши постоянные клиенты всегда уверены в том, что заказанное ими блюдо будет приготовлено талантливым «гуру» кулинарии из первосортных продуктов. Сотрудники компании «Хочу Суши» заботятся о здоровье клиентов и дарят прекрасное настроение.

«Хочу Суши» ‒ хочу праздник

Вы устали от готовки? И желаете подарить себе «увольнительную» на сегодняшний вечер? Загорелись идеей сменить традиционные блюда на экзотичную японскую или на необыкновенно вкусную итальянскую кухню, чтобы устроить сюрприз домочадцам? Ведь в жизни всегда есть место празднику. И служба доставки «Хочу Суши» с радостью дарит праздничные моменты своим клиентам даже в самый будний день. Ваше прекрасное настроение в умелых руках наших поваров.

В Севастополе ресторан доставки «Хочу Суши» завоевал множество благодарных отзывов. К приготовлению блюд повар приступает только после того, как был сделан заказ и не ранее. Это обеспечивает отличный вкус и качество готового кулинарного «произведения». Меню отличается разнообразием и интересными гастрономическими идеями. В компании «Хочу Суши» действует постоянная система лояльности и различные акционные предложения. Наши блюда не только вкусные, но и выгодные.

Время доставки – 1 час +/- 15 минут.

Режим работы ресторана доставки «Хочу Суши»:

Вс. – чт. – с 10.00 до 23.00,

Пт.– сб. – с 10.00 до 01.00.

 Телефон для заказов: +7 (978) 76-36-111

Внимание: с 14.00 до 16.00 действует ежедневная акция «счастливые часы», в рамках этого предложения клиентам предоставляется скидка 10% на все суши-меню.

Обратите внимание

Billing-2000
soft.masterit.ru
KardZarp: Зарплата + Кадры для бюджетных учреждений
soft.masterit.ru
Network Performance Monitor
soft.masterit.ru

Добавить комментарий