Заказ теплохода для любых целей — опыт, профессионализм, привлекательные тарифы

Заказ теплохода для любых целей — опыт, профессионализм, привлекательные тарифы

Если вам нужно арендовать теплоход в Москве и вы ищете надежную судоходную компанию, то мы готовы сделать для вас по-настоящему выгодное предложение — у нас можно взять напрокат судно различной вместимости — от 8 гостей до 80-ти и более. В наличии есть банкетоходы, панорамные теплоходы для увлекательных экскурсий, а также VIP-теплоходы и яхты.

Порядок действий, чтобы снять теплоход:
— Нужно ознакомиться с предложениями на сайте http://vseteplohodi.ru/, выбрать наиболее подходящих 2-3 корабля, связаться с менеджером по телефону или оставить онлайн-заявку;
— После этого для вас будет подготовлен подробный бесплатный расчёт стоимости. Затем вы сможете при необходимости посмотреть выбранные теплоходы «вживую», договорившись об этом с менеджером.
— Остается лишь приехать в офис судоходной компании для заключения договора и обсуждения деталей мероприятия.

Как видите, заказ теплохода — простая процедура, отнимающая минимум времени и сил. Вам нужно только решить, какое вы хотите арендовать судно, когда оно вам потребуется и на сколько часов. Получить консультацию для окончательного принятия решения можно по телефону: 8 (495) 510-82-05 или 8 (925) 535-12-11.

Одно из преимуществ сотрудничества с судоходной компанией «Все теплоходы» заключается в том, что осуществляется аренда теплохода в Москве от собственника и это позволяет исключить лишние посреднические звенья, не переплачивать за услуги втридорога.

Контактная информация:
Телефоны: + 7 495 510 82 05, + 7 925 535 12 11
E-mail: [email protected]
Сайт: http://vseteplohodi.ru/

Обратите внимание

Смолин Е. - Смолин Ефим, 2004 год
store.cross-roads.ru
Pearson - Tales from Many Cultures
store.cross-roads.ru
Перро Шарль - Кот в сапогах, 2006 год
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий