Проведение праздников: три оригинальных идеи для встречи из роддома

Зачастую выписка из родильного дома происходит так: счастливый папа вручает мамочке букет цветов и везет ее домой вместе с малышом. Не хочется быть как все? Сделайте для вашей семьи настоящий запоминающийся праздник. Обращайтесь в фирму, специализацией которой является организация праздников или подготовьте праздник самостоятельно. Вот пара необычных вариантов для выписки из роддома.

    1. Музыкальная минутка

Чтобы удивить не только молодую маму, но и людей вокруг, можно заказать на встречу выступление профессиональных музыкантов. Подбирайте приятные мелодии: детские песни или классику, которая не стареет. Наилучший выход: любимая композиция вашей супруги, исполненная на виолончели, арфе, скрипке и флейте.

организация праздников

    1. Украшение автомобиля

Специалисты украсят машину воздушными шариками, автомобильными магнитами, ленточками из атласа, сделают оригинальные рисунки. Транспортное средство станет великолепным фоновым объектом для семейного фото, а его оформление поднимет душевный настрой молодой матери и приглашенным гостям.

организация праздников

    1. Запуск шаров в воздух

Эффектное зрелище, которое воодушевляет как малышей, так и взрослых. В особенности прекрасно, когда сотни воздушных шариков одновременно взмывают ввысь. Запускание шаров сделает ярче проведение праздников какой угодно тематики.

организация праздников

Учтите, торжество не должно затягиваться — только что разродившаяся женщина сильнее всего хочет приехать к себе и отдохнуть. Желательная длительность торжества — от 10 до 20 минут.

Если же вам нужно надежное event-агентство в г.Москва, перейдите на веб-ресурс r-apelsin.ru. Хорошая организация праздников под заказ в г.Москва и Подмосковье, актеры с опытом от 5 лет — рекомендуем!

Обратите внимание

Яусли Дорис - Современные пейзажи. Впечатляющие картины, 2007 год
store.cross-roads.ru
David Evans - Powerhouse Intermediate Course Book, 1998 год
store.cross-roads.ru
CorelDRAW Graphics Suite
soft.masterit.ru

Добавить комментарий