Заказ ресторана: 3 идеи для проведения предсвадебных посиделок с подружками

Принято считать, что девичник – веяние американской моды. В действительности, это старинная традиция Руси – проводы подружки в семейную жизнь. Девушки отправлялись в дом к невесте за день до церемонии. Они пели песни, шутили, делились секретами и проводили гадания на будущий брак. Теперь девичник перерос в большое празднество. Для его организации нужна интересная праздничная программа и свежие идеи:

  • Пижамная вечеринка. В своем доме и окружении лучших подружек вам будет максимально уютно и хорошо – то, что нужно для отдыха от предсвадебных переживаний. Сделайте домашний SPA-салон – попробуйте разные маски, проведите эксперименты с косметикой. Не думать о кухонных заботах поможет доставка здоровой еды, чтобы не портить шикарную фигуру перед самым главным событием в вашей жизни.
  • доставка еды в Одинцово

  • Тематическая программа. В этой ситуации вам необходима аренда ресторана или бара. Пригласите ведущего, диджея и оператора. Веселитесь, танцуйте, играйте в игры. Пусть все приглашенные оденутся в одном стиле. Самый таинственный и легкий в организации вид торжества – бал-маскарад. Если же временных ресурсов до празднества еще много, продумайте квест или квиз.
  • доставка еды в Одинцово

  • Музыкальное шоу. Пригласите на девичник музыкантов и наслаждайтесь знакомыми композициями. Если такое удовольствие бьет по кошельку, можете отправиться в караоке-бар в своем городе. Снимите отдельное помещение и пойте не чувствуя стеснений. Список композиций вы можете продумать предварительно.

доставка еды в Одинцово

Вот и в вашей копилке сценариев имеются 3 оригинальные идеи. Их все можно реализовать в заведении Festus (festus.su). Его сотрудники специализируются на проведении праздничных и корпоративных мероприятий. Живая музыка, интеллектуальные и настольные игры, презентации, дегустации, доставка еды в Одинцово – советуем!

Обратите внимание

EngCalc - Pneumatic
soft.masterit.ru
Галактическая миссия
soft.masterit.ru
Правила и упражнения по русскому языку. 8 класс
soft.masterit.ru

Добавить комментарий