Ремонт фасадов: из каких этапов состоит работа

Ремонт фасадов: из каких этапов состоит работа

В числе проблем, связанных с фасадами, фигурируют трещины, образовавшиеся в ходе небольшой усадки здания, повреждение слоев штукатурки или краски, а также налет. Ремонт обязательно проводить с привлечением специалистов, а не с участием обычных разнорабочих и крана: услуги строительной компании выйдут меньше по стоимости, а результат окажется лучше. Давайте взглянем на важнейшие этапы работы.

1. Подготовка

Осматриваются недостатки, оценивается их специфика и особенности. Мастера готовят территорию и размещают ограду, если поблизости есть проезжая дорога или тротуары. Окна завешивают строительной пленкой, чтобы уберечь их от повреждений и царапин.

2. Зачистка

Перед тем, как укладывать новую штукатурку, требуется удалить прошлую. Остатки от облупившегося слоя полноценно снимаются, чтобы новый лег без неровностей.

3. Ремонтные работы

Специалисты применяют раствор и технологию под текущую ситуацию, с учетом типа разновидности проблем. При масштабных повреждениях применяют сетку-рабицу, чтобы нанести слой штукатурки на нее. Потом здание покрывают смесями грунтовки.

4. Завершение

На заключительном этапе здание красят в несколько слоев. Отдавайте ремонт фасадов в Москве профессионалам: лишь опытный мастер сумеет нанести краску без разводов и равномерно.

При капитальном ремонте помимо этого приводят в порядок вентиляцию, водостоки, отливы, облицовывают строение сайдингом или иными панелями.

В итоге здание обретает новую жизнь и выглядит абсолютно иначе. Обращайтесь в «Град» (glavgrad.ru), чтобы решить вашу проблему: специалисты выполняют покраску, утепление и отделку фасадов, а также, помимо этого, ремонт кровли в Москве и прочие работы. Среди клиентов компании Сбербанк, ЦУМ, РЖД.

Обратите внимание

Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru
Дизайн Студия 3D 2010
soft.masterit.ru
Autodesk mental ray Standalone
soft.masterit.ru

Добавить комментарий