Тимбилдинг в Подмосковье: четыре варианта получить заряд энергии

Тимбилдинг в Подмосковье: четыре варианта получить заряд энергии

Специализированная организация корпоративного отдыха — залог продуктивной работы и высокого дохода компании. Взбодриться после часов в офисе может помочь развлекательная программа за городской чертой. Далее мы разместили некоторое количество самых занимательных видов досуга.

    1. КВН в своем коллективе

Сражайтесь в состязании по чувству юмора со своими коллегами. В действие включается подготовка игры при помощи профессиональных квнщиков, 5-часовая программа. Вдобавок вы сможете получить полноценный фото- и видеоотчет с праздника.

организация корпоративного отдыха

    1. Спортивное соревнование

Испытанная временами игра, популярная еще в Советском Союзе, не потеряла спроса и по сей день. Увлекательные эстафеты, конкурсы, соревнования в ловкости и силе — покажите всем, что вы умеете! Такой корпоративный отдых в Подмосковье на выходные взбодрит на всю трудовую неделю!

организация корпоративного отдыха

    1. Квест «Форт Боярд»

Наверняка каждый знает данную распространенную телевизионную игру. На данный момент в ней имеет возможность играть любой коллектив! Коллегам понадобится пройти множество испытаний: от викторин до скалодрома, дабы получить ключик от сундука Форта. Завершается мероприятие сочным перекусом и теплым напитком.

организация корпоративного отдыха

    1. Фотозабег

Не имеет значения, кто вы: фотограф-профессионал или дилетант — такое времяпровождение будет по душе каждому. Вашей группе необходимо сфотографировать определенные элементы, из которых в конце создастся общее панно.

организация корпоративного отдыха

Еще больше занимательных мероприятий отыщите на сайте ay-tour.ru. Увлекательный корпоративный отдых в Подмосковье и г. Москва, сорок вариантов в ассортименте, фото- и видеосъемка от профессионалов, персональная разработка программ. Советуем!

Обратите внимание

Алексин Анатолий Георгиевич - Третий в пятом ряду, 2009 год
store.cross-roads.ru
EASEUS Linux File Recovery
soft.masterit.ru
Handy Backup Standard
soft.masterit.ru

Добавить комментарий