Косметика для животных: 3 бренда для подготовки кошек и собак к выставке

Косметика для животных: 3 бренда для подготовки кошек и собак к выставке

Учредители выставочных мероприятий для животных прописывают в уставах жесткие требования. К участию допускают полностью ухоженных питомцев. Их кожа и шерсть должны находиться в безупречном состоянии.

Улучшить наружность сможет профессиональная выставочная косметика для животных с особенными ингредиентами. Мы расскажем о нескольких компаниях, которые в производстве средств берут за основу прогрессивные исследования ученых. Они считаются максимально безвредными и результативными.

    1. Crown Royalе. Фирма из Америки производит кондиционеры, шампуни для непослушной, длинной, короткой шерсти, спреи, средства против колтунов. Вся продукция содержит антистатические элементы, защищает от пыли, справляется с выпадением и сечением шерстного покрова. Такие товары для животных подходят для выставочного сезона и обычного ухода.

 

    1. Laser Lites. Бренд из Австралии. Разрабатывал состав ее продуктов химик и физик Поль Хьюит, который четыре десятка лет посвятил разведению породных собак и участвовал с ними в выставках. В серии продается косметика для аллергичных животных, травяные и витаминные шампуни, питательные кремы. Все средства обладают высокой концентрацией, так что их можно использовать долго.

 

  1. ReQual. Эту марку изготавливают в Италии. Фирма создала отдельную серию средств для повседневного использования – ReQual Home. Кроме того, у бренда есть шампуни, спреи, помогающие в лечении кожных заболеваний.

Заметим, что профессиональную косметику применяют не только хозяева, которые намерены отправить животных на соревнования. Ее советуют и тем, кто в домашних условиях заботится о питомцах. Чтобы подобрать шампунь, кондиционер, спрей для своего пса или кота, посетите интернет-магазин зоотоваров zoo-family.ru.

интернет-магазин зоотоваров

Обратите внимание

Ashampoo Home Designer
soft.masterit.ru
Дизайн Студия 3D 2010
soft.masterit.ru
Комплект Обоев от EleFun Multimedia
soft.masterit.ru

Добавить комментарий