1С:Бухобслуживание: 6 причин передать дела своей компании на аутсорсинг

1С:Бухобслуживание: 6 причин передать дела своей компании на аутсорсинг

Делегируя управление делами компании специализирующейся организации, вы получаете массу времени для развития дела и решения иных остро стоящих задач. Но бухгалтерское сопровождение на аутсорсинге несет за собой и прочие существенные преимущества. Давайте разберем их попунктно.

1. Экономия издержек на зарплаты

Вместо месячной заработной платы кадровика, бухгалтера в штате, расчетчика зарплат и специалиста по сервисам 1С вам нужно только платить оговоренную месячную ставку. При этом нужно самому оценить временные затраты, чтобы не платить лишнее компании по аутсорсу.

2. Создание политики учета

В профессиональных компаниях после выполнения первичного бесплатного аудита состояния учета предоставляются советы по требующимся изменениям в политике учета и системе налогообложения, чтобы улучшить эффективность компании обратившегося владельца фирмы.

3. Материальная ответственность

Аутсорсер максимально заинтересован выполнять задачу без просчетов: по подписанным бумагам вся материальная ответственность на нем. Правда некоторые некачественные компании не включают такой пункт при заключении соглашения.

4. Бухгалтерия 24 часа в сутки

Нанятый сотрудник в отпуске, а в это время возникли экстренные вопросы и проблемы? В компании по аутсорсингу множество специалистов, они легко сменяют друг друга: дела вашей фирмы не будут лежать просто так. Кроме этого вы получаете постоянный доступ к базе учетных данных.

5. Внедрение технологий

Проводимые работы не ограничены только лишь сопровождением: 1С:Бухобслуживание могут дополнить, включив актуальные 1С продукты в работу предприятия. Неувязка в том, что не каждый человек сам поймет, качественное ли программное обеспечение предоставляет аутсорсер.

6. Качественный учет

Главный бухгалтер в аутсорсинговой компании – как правило специалиста высочайшей квалификации. Он регулярно получает актуальные сертификации. Проблема состоит в том, что некоторые компании не продуктивны в отношении цена-качество.

Если вашей компании необходимы бухгалтерские услуги 1С и вы хотите отдать ведение учета, обращайтесь в «Ассоциацию Независимых Специалистов» (anspec.ru): сертифицированный партнер 1С, оказывающий помощь в соответствии со всеми технологиями и нормативами.


Добавить комментарий