Как ускорить оформление грузов на таможне: три подсказки от брокеров

Как ускорить оформление грузов на таможне: три подсказки от брокеров

Каждый предприниматель хочет, чтобы таможенное оформление грузов протекало по-максимуму быстро. Но что предпринять, если сроки всегда горят, в документе наблюдаются оплошки, а таможенники просто пожимают плечами? Предоставляем 3 дельных совета, которые помогут убыстрить процесс.

  1. Заблаговременная подготовка документов
  2. Все требуемые документы просматриваются и согласовываются с отделом таможенного оформления до того момента, как багаж переправится через границу. Это помогает в несколько раз сократить время прохождения таможни.

  3. Предварительное декларирование
  4. Затем, как все документы собраны, багаж осмотрен на согласованность коммерческим и упаковочным бумагам и готов к транспортировке, пользуйтесь предварительным декларированием. Это отправка документов на товары до прибытия багажа на таможню и регистрирование платежей в рублях. Таким образом вы можете не только лишь сократить время на утверждение, но и сэкономить в случае роста курса валют.

  5. Стоит обратиться к эксперту
  6. Советуем оформить услуги таможенного брокера. Ответственность профессионалов имеет страховку размером не менее 1 млн € – вы гарантировано защищены от задержек и остальных сложностей. Сотрудники данных фирм имеют хорошие рабочие связи с работниками таможни. Нужно просто предоставить необходимую информацию — оставшееся профессионалы сделают сами. Кстати говоря, стоимость таможенного оформления весьма демократична – от 17 тысяч р.

    Если же вам необходимы услуги таможенного оформления, переходите на сайт www.mtb.broker. Отсрочивание платежа, содействие в интернациональной доставке товаров, расценки от 12 тысяч рублей. Советуем!


Добавить комментарий