Японские БАДЫ для глаз: 4 комплекса для защиты от проблем со зрением

Японские БАДЫ для глаз: 4 комплекса для защиты от проблем со зрением

Попробуйте добавки из Японии: в их составе лишь полезные природные компоненты. Для зрения можно приобрести перечисленные ниже витамины:

    1. DHC Четкое зрение. Комплекс из четырех природных растительных компонентов – смородины, хризантемы, черники и черной сои. Возвращает остроту зрения и ликвидирует усталость. Принимайте такие японские витамины для глаз, если работаете с миниатюрными элементами и документацией. Средняя стоимость – одна тысяча четыреста рублей.

японские витамины для глаз

    1. DHC МультиКаротин. Биологически активная добавка с альфа- и бета-каротином, лютеином и другими полезными веществами. Оказывает влияние на весь организм: чистит от токсинов и шлаков, повышает стрессоустойчивость. Останавливает ухудшение зрения и покраснения – хороший вариант для учащихся. Цена – тысяча двести рублей.

японские БАДЫ

    1. DHC Берри. Эффективные витамины с экстрактом астрагала и ягоды маки: богаты селеном, кальцием, кремнием, лютеином. Избавляют от дискомфорта, укрепляют сосуды и снижают вероятность проблем с органами зрения. Советуем принимать описанные японские БАДЫ всем людям, что проводят весьма много своего времени перед экраном компьютера и смартфона. Стоимость в районе тысячи шестисот рублей.

японские витамины для глаз

    1. DHC Лютеин. Хорошая концентрация естественного лютеина, вытяжки гардении жасминовидной, клена никко и черной смородины. Добавка призвана защитить сетчатку от влияния среды и старения, заметно улучшает остроту. Очень полезна полезна для работающих на открытом воздухе и людей начиная с 40 лет. Средняя цена – 1 000 рублей.

японские БАДЫ

Еще больше японских каплей для глаз, БАДов и витаминов смотрите на сайте japvit.ru. Доставка за счет магазина при приобретении от 5 000 рублей, разные подарки постоянным клиентам – рекомендуем!

Обратите внимание

Семенова Мария Васильевна - Волкодав. Самоцветные горы, 2006 год
store.cross-roads.ru
HarperCollins US - New bars & restaurants, 2005 год
store.cross-roads.ru
Pearson - New Adventures of Tom Thumb (+ компакт-кассета)
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий