Загрузить CS 1.6 на русском: почему игра начала века актуальна и в 2018-м

Загрузить CS 1.6 на русском: почему игра начала века актуальна и в 2018-м

Некоторые игры становятся легендарными и интересны пользователям даже через 10-15 лет с момента выпуска. Counter Strike однозначно одна из таких. Шутер много раз получал обновления: GO, Source. Но при все этом версия 1.6 популярна и востребована до сих пор. Давайте посмотрим, благодаря чему и в текущем году стоит скачать КС 1.6 на русском и полноценно погрузиться в процесс игры.

1. Ностальгические чувства

Вспоминать моменты прошлого бывает очень приятно. Время, проведенное в игре, станут напоминанием о детстве или юности. Кто-то возможно убегал с уроков, чтобы скорее запустить любимый CS, кто-то договаривался о встрече с друзьями и одноклассниками в популярных тогда компьютерных клубах.

2. Доступность

Технологии за последние 15 лет улучшились многократно: графика в десятки раз лучше, чем в прошлом. Но не всегда получится купить хороший ПК, тянущий все новинки. А вот скачать Контр Страйк на русском языке и включить его получится даже на очень непроизводительном по действующим меркам устройстве.

3. Простота

Геймплей в наше время будет выглядеть несколько банальным. Вот только в этом и прячется его преимущество: можно поиграть не напрягаясь после тяжелого дня или работы, не пытаясь разобраться особенностях сюжета. Спецназ, террористы. И абсолютно ясная задача у каждой команды. Быстрее на поле сражения!

4. Неизмеримое множество модов

С момента выпуска были созданы самые различные дополнения: от обычной русской локализации до абсолютно меняющих смысл и цель геймплея интересных режимов и скинов.

Даже в 2018 году, когда уже существуют больше десятка современных шутеров в сериях Battlefield и Call of Duty, лидером в киберспортивном сегменте является CS: GO, удастся здорово провести пару часов в некогда любимой игре. На сайте cs-game.su вы можете скачать CS 1.6 на русском и десятки прочих интересных сборок.

Обратите внимание

Веселая ферма 3
soft.masterit.ru
AllWebMenus v5.2.792
soft.masterit.ru
Stimulsoft Reports.PHP
soft.masterit.ru

Добавить комментарий