Экскурсии для школьников в столице: три самых необычных варианта

Экскурсии для школьников в столице: три самых необычных варианта

Количество увлекательных уголков в г.Москва превысило пятьсот. Увлекательные школьные экскурсии по Москве обязательно понравятся детям. Предлагаем вам немного самых нестандартных затей.

  1. Туры из столицы

    Наиболее популярным направлением уже несколько десятков лет остается путешествие по Золотому кольцу. Это двух-трехдневные экскурсии по древнейшим российским городам (Ростову Великому, Суздалю, Владимиру, Сергиевому Посаду и т.п). Древнейшие церкви, монастыри, музеи – ребятишки прекрасно отдохнут, еще и подучат историю. К слову, кроме Московской области возможно поехать и в остальные области. Персонально для ценителей далеких поездок придуманы авиа- и жд туры в Карелию, Екатеринбург и СПб.

  2. экскурсии по москве для школьников

  3. Туры по Москве

    Познавательные экскурсии по Москве для школьников предполагают большое количество увлекательных пунктов: экспериментарии, музей космонавтики, планетарии, достопримечательности. Организаторы представляют несколько вариантов туров: поездки для малышей, выезды на производство, туры по тематике и так далее.

  4. экскурсии по москве для школьников

  5. Поездки в столицу из области

    Для детей, мечтающих увидеть Москву, разработано несколько типов экскурсий для обзора. Можно заехать только на один день и суметь увидеть важнейшие достопримечательности города: Воробьевы горы, набережную, Поклонную гору, Парк Победы. Для углубленного соединения с прошлым столицы лучше купить тур на три дня.

экскурсии по москве для школьников

В случае, если вам необходимы экскурсии для школьников в Москве, перейдите на веб-ресурс ткотечество.рф. Больше трех сотен идей интересных программ, экскурсоводы со стажем от пяти лет – рекомендуем!

Обратите внимание

XLitePro (X-сервер для Windows)
soft.masterit.ru
IndorDraw: Система подготовки чертежей
soft.masterit.ru
Fallout New Vegas (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий