Керамическая плитка для ванной: ТОП-5 интересных трендов этого года

Взгляните на новейшие тенденции дизайна – в две тысячи восемнадцатом керамическая плитка для ванной в основном лаконичная, она помогает создать атмосферу для отдыха. На смену назойливому глянцу пришли приятные для восприятия вариации:

  1. Арабские и средиземноморские веяния. Желательно компоновать данную плитку с одноцветной: для примера, выделить орнаментом лишь одну стену либо сделать его по периметру помещения. Тогда интерьер получится не кричащим и интересным.
  2. купить керамическую плитку

  3. Имитация бетона. Смотрится она необычно: серый оттенок придает интерьеру некую легкость, визуально увеличивает пространство и служит отличным фоном для ярких элементов интерьера. Впишется в скандинавский стиль, хай-тек, индастриал и лофт.
  4. керамическая плитка для ванной

  5. Рельеф. 3Д-эффект коснулся даже отделочных материалов: сегодня предлагают купить керамическую плитку и интересный объемный декор к ней. Оптимальный вариант, чтобы сделать минималистичную ванную привлекательнее.
  6. интернет-магазин керамической плитки

  7. Геометрия. Ромбы, соты и шестиугольники и сейчас на пике популярности. Только в текущем году к ним присоединяются мотивы эпохи модернизма и арт-деко. Такой дизайн довольно смелый – если остановитесь на нем, не забывайте про чувство меры. Есть вероятность переборщить.
  8. купить керамическую плитку

  9. Черный и белый. Вероятно самое модное сочетание. Яркий контраст применяется практически для всего – мебели, отделки и даже сантехники. К примеру, попробуйте установить светлую душевую кабину и черные краны. Разновидность тренда – керамогранит под мрамор.
  10. керамическая плитка для ванной

Еще больше интересных идей смотрите на kerasol.ru – это интернет-магазин керамической плитки из России, Испании, Италии и других стран. Сто пятьдесят тысяч разных коллекций, бесплатная доставка по столице – рекомендуем!

Обратите внимание

Генделев Михаил - Книга о вкусной и нездоровой пище, или еда русских в Израиле, 2007 год
store.cross-roads.ru
Темная Ночь Хеллоуина — Анимированная Заставка
soft.masterit.ru
ElectroDesigning
soft.masterit.ru

Добавить комментарий