Асфальтировка и асфальтирование пешеходных тротуаров

Асфальтировка и асфальтирование пешеходных тротуаров

Строительно-транспортная компания «Развитие» занимается строительством дорог как в городе, так и за пределами. Дороги компания «Развитие» строит по новейшим технологиям дорожного строительства.

Как ведутся работы

— После заключения договора работники сразу начинают геодезические работы и почвоведческие изыскания.

— Далее по произведенной разметке делается выемка грунта вдоль будущего полотна дороги.

— Потом по всей длине котлована стелится геотекстиль, какой предназначен для защиты дорожной насыпи от грунтовых вод. Кроме этого, этот слой позволяет значительно сохранить сыпучие материалы.

— Далее над слоем геотекстиля специалисты СТК «Развитие» насыпают песчаную подушку, которая выполняет роль дренажного слоя. Она делается из песка в несколько слоев, каждый слой трамбуется тяжелыми катками. Толщина каждого слоя песка не более 20 см.

— Потом поверх подушки из песка размещается слой гранитного щебня фракции 5-20 и 20-40 мм. По желанию заказчика дорожники могут между слоями щебня и песка уложить георешетку. Это поможет укреплению основы дороги, но необходимы дополнительные затраты.

Все это является подготовительными работами. После их завершения рабочие принимаются естественно к асфальтированию дороги или участка.

Скопившийся во время строительства мусор и грунт вывозится транспортом компании. По желанию клиента есть возможность облагородить территорию вдоль дороги.

Обустройство дворовых территорий и парковок

«СТК Развитие» выполняет асфальтирование территорий для будущих автостоянок или каких-то целевых площадок. При этом сотрудники возьмутся за небольшие объемы работ, к примеру асфальтирование Спб пешеходных дорожек, промышленных зон, а также асфальтирование дворовых территорий.

Ремонтные работы

Еще кроме строительства новых дорог, компания СТК «Развитие» производит ремонтные дорожные работы. В нашем регионе наиболее востребованной услугой является ямочный ремонт дорог. По большому счету, его приходится проводить после каждой зимы. Цена этих работ самая дешевая из всех категорий, большую часть стоимости составляет не оплата работы как таковой, а стоимость асфальта. «Развитие» выполнит не только ямочный ремонт асфальта, но еще сделать подсыпку на грунтовых или щебневых дорогах.

Когда у дороги или ее участка есть сильные повреждения, тогда строительно-транспортная компания произведет ремонтные работы любой сложности с полным или частичным снятием старого асфальтового слоя. Снятый асфальт увозится на утилизацию техникой компании. Компания располагает большим количеством спецтехники и персонала, для того чтобы выполнить любую дорожную работу в указанные сроки и наилучшим качеством.

Консультанты в любое время готовы сообщить вам, сколько стоит положить асфальт 1 кв м, впрочем, также и ответь на другие интересующие вас вопросы. Также. Вы можете посмотреть отзывы заказчиков о качестве работы компании «Развитие». Нареканий со стороны клиентов по поводу сроков исполнения договоров компания не имеет.

Обратите внимание

Sales Everywhere CRM Standard Edition for Windows Mobile 5.0
soft.masterit.ru
EyesProtector Lite (Защитник Глаз Упрощённый)
soft.masterit.ru
Zатерянный город Z
soft.masterit.ru

Добавить комментарий