Проектирование и монтаж отопительных систем

Проектирование и монтаж отопительных систем

«ГСК-отопление» занимается проектированием и монтажом отопительных систем с 2006 года. Оперативность, качество и безопасность – вот принципы, на которых строится работа компании!

5 причин, по которым стоит обратить свое внимание на «ГСК-отопление»
1. Экономия на оборудовании. Партнерские отношения с ведущими поставщиками и производителями позволяют предложить нашим Клиентам проверенное, надежное и полностью безопасное оборудование по доступной, экономически обоснованной цене. Мы не сотрудничаем с новичками рынка и китайскими производителями ради красивых цифр в сметной документации. Перед нами не стоит задача предложить максимально низкий ценник. Мы рекомендуем только качественное, проверенное оборудование.
2. Гарантийные обязательства. Кроме стандартной гарантии от производителя, на все оборудование и выполненные работы действует дополнительная гарантия от компании. Это избавляет наших Клиентов от общения с сервисными центрами и длительного ожидания результатов проверки и последующего ремонта. Все, что сломалось, мы меняем за свой счет в минимальные сроки.
3. Никаких скрытых платежей! Клиенты «ГСК-отопление» знают точную сумму по договору до начала работ. Все расчеты производятся после выезда специалиста компании на объект, с учетом особенностей помещения и после согласования всех нюансов.
4. Профессиональный коллектив. Все специалисты компании – мастера своего дела. Опыт работы и накопленные знания позволяют быстро и качественно выполнить весь комплекс работ по проектированию и монтажу систем отопления в загородном коттедже, частном доме или на даче.
5. Выгодные партнерские программы. «ГСК-отопление» приглашает к сотрудничеству ремонтные бригады и застройщиков на взаимовыгодных условиях. Монтаж всех инженерных сетей, экспертные консультации, согласование и утверждение проектов в государственных учреждениях – специалисты компании готовы включиться в работу на любом этапе.

Специалисты компании «ГСК-отопление», независимо от сложности поставленных задач, гарантируют оперативное  проведение всех работ. Позаботьтесь о выборе компании, а мы позаботимся, чтобы в Вашем доме всегда было тепло!

Контактная информация:
«ГСК-отопление»
Телефон: +7 (495) 152-30-57
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://progsk.ru/

Обратите внимание

Jackson Noutchie-Njike - Tests D'Evaluation De La Civilisation Progressive de la Francophonie Intermediaire
store.cross-roads.ru
Беланов Н.В. - Большая книга раскрасок
store.cross-roads.ru
EnClave-ELE - Audio CD. Clave De Sol Nivel 3
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий