Химчистка штор и мягкой мебели + еще 4 хитрости хорошей уборки

Химчистка штор и мягкой мебели + еще 4 хитрости хорошей уборки

Весна на носу – время поразмыслить о глобальной уборке в доме. В случае, если вы с паникой представляете себе часы, которые проведете на пару с тряпками и ведром, поспешим вас утешить. Имеется множество хитростей, посредством которых можно уменьшить период наведения чистоты в два-три раза. К данным подсказкам относится химчистка мягкой мебели, заявка на услуги клининговых фирм и т.д. Вот кое-какие из таких способов.

  1. Выкиньте лишние предметы

    Рассортируйте бумаги, устраните старые счета и квитки. Ненужную одежду и обувь передайте на благотворительность. Избавляйтесь от ненужных мелочей и игрушек – на них накапливается пыль.

  2. Не торопитесь

    Не старайтесь убраться как можно быстрее. Напишите примерный распорядок, разделите задания, подключите к процедуре домашних. Предпочтительней проделывать все не спеша, но хорошо, не пропуская ни одного кусочка квартиры.

  3. Заказывайте химическую чистку

    Таким образом можно удалить старые загрязнения с кресел, диванов, ковров, штор. Чистка проводится на дому, безвредными препаратами. Специализированная химчистка матрасов и прочих предметов выльется вам в среднем в 2 тысячи руб.

  4. химчистка матрасов

  5. Пользуйтесь услугами клининговой компании

    Эксперты проведут генеральную уборку всего лишь за 2-3 часа. Вам не придется собственнручно махать салфеткой или находиться в опасности, удерживая равновесие на подоконнике десятиэтажки во время помывки окон.

Если вам необходимы услуги клининга в столице, зайдите на портал eco-hyla.ru. Профессиональная уборка офисов и квартир от 50 руб. за квадратный метр, хорошая химчистка штор, матрасов и мебели. Советуем!

Обратите внимание

ChemDraw Standard
soft.masterit.ru
XSecurePro (X-сервер для Windows, +NFS, +SSH, +FTP)
soft.masterit.ru
Psychonauts
soft.masterit.ru

Добавить комментарий