Несколько параметров, от которых зависит цена дверей для комнат

Несколько параметров, от которых зависит цена дверей для комнат

В продаже представлено свыше четырехсот всяких вариаций межкомнатных дверей. Ламинированные, из шпона, стекла, пластмассы и так далее. При этом их стоимость очень варьируется от тысячи до десятков тысяч рублей. От чего находится в зависимости цена межкомнатных дверей в РФ?

Марка

Цена изделий от известных зарубежных фирм (HUGA, DANA, Classen и др.) доходит до 150 тысяч рублей. Такая цена объясняется многообразием вариаций, уникальной отделкой и вырезанными украшениями. Если вы желаете сэкономить, покупайте товары от российских поставщиков, допустим, «МариаМ». Ценники на конструкции указанной фирмы не превысят 7 тысяч рублей.

Материал

Самые дорогие изделия изготавливают из дерева (бука, дуба, ясеня, граба). Двери премиум-класса делают из редких пород: палисандра, красного дерева, карельской березы. Расценки на них доходят до 200 тыс. рублей. Чтобы экономить, приобретайте изделия, покрытые шпоном. Они выглядят не хуже дверей из массива, а их стоимость в 2–3 раза ниже. Например, купить межкомнатные двери, со шпоном дуба, можно лишь за 4 тысячи рублей.

купить межкомнатные двери

Метод открывания

Раздвижные двери стоят в два раза дороже распахиваемых. Это обусловлено сложным монтажом конструкции, большой высотой полотна (коробки в раздвижных дверях не имеется – дверь стандартного размера не сумеет заполнить проем).

В случае, если вы желаете купить межкомнатные двери в Клину, посетите портал mdverei.ru. Расценки от 1250 рублей, свыше пяти сотен разновидностей изделий в каталоге, постоянные акции и скидки завсегдатаям. Советуем!

Обратите внимание

Folx PRO
soft.masterit.ru
Программный комплекс «Секретарь-референт»
soft.masterit.ru
StarDrive. Хозяева звезд (электронная версия)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий