Оригинальные футболки с принтами от магазина Print Bar – выбираем лучшее!

Оригинальные футболки с принтами от магазина Print Bar – выбираем лучшее!

Если вы хотите не просто модно и стильно выглядеть, а подчеркнуть свой неповторимый дизайнерский вкус, то самое время обратить внимание на наши предложения – магазин футболок реализует одежду с различными изображениями, которые вы сами подбираете, после чего они наносятся на ткань. Качественные принты, хорошая контрастность, яркие краски, возможность высокой детализации – картинка легко наносится на майки, борцовки, свитшоты, худи или поло, а затем долго не блекнет, даже после многократных стирок.

Много готовых интересных принтов, но при желании покупатель выбирает свой дизайн – на сайте очень удобная форма заказа, где указывается тип изделия, загружается нужное вам изображение, добавляется надпись и можно сразу увидеть результат – если всё нравится, то быстро оформляется покупка. Нужно только не ошибиться с размером, для чего рекомендуется воспользоваться специальной таблицей.

По словам специалистов магазина Print Bar, чаще всего заказывают майки, причем они одинаково большим спросом пользуются как у мужчин, так и у женщин. Кто-то выбирает прикольные футболки, чтобы выглядеть оригинально и показать здоровое чувство юмора, а кому-то нравится одежда с принтами любимых актеров, футбольных игроков и других известных людей, являющихся их кумирами. Мы готовы нанести практически любое изображение с разрешением не менее 1000 на 1000 пикселей и, кстати, его можно повернуть под любым углом.

Если вы готовитесь к акции “Бессмертный полк” и хотите заказать футболки с принтами, где будут изображены ваши родственники, принимавшие участие в Великой Отечественной Войне или трудившиеся в тылу во славу Родины, то мы готовы оперативно выполнить заказ – у нас самые привлекательные цены http://fotomayki.com/kollekciya/bessmertnyj-polk/. Спешите воспользоваться данным предложением, пока действует скидка 30%!

Принимаем заявки на одежду с любым оригинальным дизайном как от частных лиц, так и от оптовых клиентов. Производственные мощности компании позволяют изготавливать до 1000 изделий в день. Индивидуальный подход, оперативная доставка, внимательное обслуживание ждут каждого.

Контактная информация:
Магазин Print Bar
E-mail: [email protected]
Телефон: 8 (495) 419-18-31
ВКонтакте: https://vk.com/public94185508
Инстаграм: https://www.instagram.com/printbar.ru/
Facebook: https://www.facebook.com/myprintbar
Наш сайт: http://fotomayki.com/

Обратите внимание

Safe’n’Sec Персональный (Коробочная версия)
soft.masterit.ru
Slovoed Express: Французские словари для Windows Mobile Smartphone
soft.masterit.ru
Англо-русско-английский словарь по вычислительной технике и программированию Polyglossum
soft.masterit.ru

Добавить комментарий