Стартап Мапа.рус завоевывает рынок дошкольного образования

Стартап Мапа.рус завоевывает рынок дошкольного образования

В апреле 2018 года о себе заявила компания-разработчик инновационного веб-сервиса и мобильного приложения для детских садов, языковых и творческих центров развития – Мапа.рус.

Сервис получил свое название от слов «мама» и «папа» и является незаменимым инструментом как для представителей профессионального сообщества, так и для всех членов семьи, которые хотят участвовать в жизни своего ребенка в детских садах или центрах развития детей.

В Мапа.рус доступна исчерпывающая информация о времяпрепровождении и успехах детей: расписание, объявления, дневник наблюдений за социально-личностным развитием, прогресс освоения образовательной программы по целевым ориентирам сада, клуба или центра развития, режимные моменты (питание, сон, прогулка, аппетит). Кроме того, в приложении можно оперативно общаться с родителями или сотрудниками образовательной организации, обмениваться фотографиями и видеороликами, получать уведомления о предстоящих событиях и многое другое. Сервис оптимизирует мониторинг и накапливание данных о детях и их прогрессе, позволяя создавать и корректировать индивидуальные траектории развития ребенка. Мапой уже пользуются тысячи родителей и педагогов.

Миссия сервиса Мапа — решить 3 основные задачи дошкольного образования:

1)  Мониторинг качества образования, то есть прогресс освоения ребенком образовательной программы и аналитика этого прогресса, доступная как родителю, так и педагогу. Своевременная коррекция и формирование индивидуальных образовательных траекторий детей обеспечивает новый уровень педагогического подхода.

2)  CRM – система для управления организацией: посещаемость, заболеваемость, оплаты, питание, расписание, дополнительные занятия и прочее.

3)  Информационная среда – единое окно в жизнь сада: режимные моменты (питание, сон, прогулка), фото видео, объявления, сообщения, пуш уведомления и прочее.

В мае 2018 года компания представит свой продукт на VII Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2018) в рамках экспоненциальной программы. Все вопросы можно уточнить на сайте Мапа.рус или на мероприятии с представителями компании.

Контактная информация:

Телефон: +7 (812) 906 80 26

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://мапа.рус

Обратите внимание

David Crystal - The Penguin Pocket Book of Facts
store.cross-roads.ru
Pearson - Fun English 6 Activity Book, 2003 год
store.cross-roads.ru
Ахманов М. - Наследник
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий