Негативные стороны пользование соц. сетями

Сценарий первый:

Наверное, каждая вторая женщина внимательно следит за списком друзей и подписок своего мужчины. Вдруг он флиртует с кем-то еще? А может и того хуже! Если в друзьях появляется новая женщина, ее страничка немедленно подвергается самому тщательному изучению, вплоть до лайков под каждым фото. Если кто-то из друзей женского пола проявляет активность на странице благоверного, возникает соблазн проверить и их странички тоже: а вдруг все это не просто так, вдруг это взаимный лайк?

Сценарий второй:

Мужчина обещал перезвонить, но за целый день от него − ни слуху ни духу, зато «был онлайн 15 минут назад»? Или он не отвечает на сообщение, хотя в это самое время находится в Сети? Женщин возмущает такое поведение, это немедленно расценивается как пренебрежение. 

Сценарий третий:

Никто не любит выкладывать посты о собственных неурядицах, фотографии с неудачного ракурса и слишком личную информацию. Как правило, в Интернете люди делятся исключительно позитивом, а так же демонстрируют престижный статус и красивую внешность. Это неизменно вызывает зависть и ревность со стороны тех, кто не в курсе современных трендов и не умеет подать себя в Сети.

Как разобраться с этими проблемами и перестать портить отношения: https://zen.yandex.ru/voice

Обратите внимание

Урядницкая Наталья - Погремушка: Прогулки с малышом, 2006 год
store.cross-roads.ru
Пелевин Виктор Олегович - Все повести и эссе, 2008 год
store.cross-roads.ru
Ashampoo UnInstaller
soft.masterit.ru

Добавить комментарий