Септик HELYX от компании ООО «БиоПласт» – качественная утилизация бытовых стоков

Септик HELYX от компании ООО «БиоПласт» – качественная утилизация бытовых стоков

Компания ООО «БиоПласт» для своевременной и эффективной утилизации бытовых сточных вод предлагает установить современное очистное оборудование – септик HELYX. С помощью него удастся в разы снизить уровень загрязнения на объекте, обезопасить территорию от попадания в почву опасных для здоровья веществ. Конструкция септика представляет систему из трех секций с многочисленными перегородками и фильтрами – грязная вода сначала проходит через отстойник, затем происходит естественное разложение стоков биологически активными микроорганизмами. На выходе мы получаем безопасную жидкость, которую можно даже использовать для полива.

По словам специалистов компании ООО «БиоПласт», качественная очистка воды –  это исключительно поэтапная процедура. Если на начальном этапе идет отложение твердых включений в отстойнике, то уже ближе к финалу активно включаются в работу анаэробные и аэробные бактерии. В итоге грязные стоки очищаются достаточно хорошо и ни один другой способ водоочистки не способен принести точно такой же результат. Удаляются взвешенные в воде крупные фракции, жировая пленка, поверхностно-активные вещества и т.д. Процесс разложения ряда компонентов занимает определенное время, однако, как показывает практика, всегда можно рассчитывать на эффективный результат. Очистное сооружение абсолютно энергонезависимое, функционирует круглый год, может быть установлено на различного рода объектах, не только жилых, но и производственных.

Почему монтаж септика лучше доверить специалистам компании ООО «БиоПласт»:
— большой опыт в установке  и обслуживании автономных очистных сооружений, что позволяет максимально качественно выполнить работу;
— учитываются все индивидуальные особенности объекта, чтобы септик функционировал без малейших проблем;
— при составлении сметы расходов стоимость септика и услуг по его установке ничуть не будет завышенной. Цена рассчитывается с учетом всех реальных трудозатрат;
— работы по монтажу системы глубокой биологической очистки всегда осуществляются строго в срок и в соответствии с заключенным договором.

Консультацию менеджера по вопросу установки септика можно получить по телефону: +7 495 419 08 76
Также вы можете написать нам на электронный адрес: [email protected]
Наш сайт: http://www.helyx.ru/

Обратите внимание

Cambridge University Press - Audio CD. Cambridge Certificate of Proficiency in English 4 (количество CD дисков: 2)
store.cross-roads.ru
Иванов Анатолий Степанович - Вечный зов. В 2 книгах. Книга 2
store.cross-roads.ru
Alexander Dumas - The Count of Monte Cristo, 2000 год
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий