Аренда обогревателя: делаем особую атмосферу на мероприятии

Аренда обогревателя: делаем особую атмосферу на мероприятии

Даже идеально спланированный праздник запросто испортится по причине холода пространства. Ведь логично, озябшие руки и замершие носы совсем не ассоциируются с весельем. Вот поэтому аренда обогревателей – популярная услуга не только в столице, но и в регионах.

Преимущества выбора оборудования

    1. Действенность

В силах прогреть воздух до двадцати пяти градусов по Цельсию на расстоянии трех десятков метров. Механизм возможно устанавливать как на улице, так и в помещениях.

    1. Красивый вид обогревателей

Оснащение оформлено весьма презентабельно – высокие изделия в форме конуса, внутри которых находится струя живого пламени. Такое оснащение украсит абсолютно любое мероприятие: от корпоратива до дня рождения. Бонус: дополнительный источник освещения в позднее время.

Аренда обогревателей

    1. Приемлемая стоимость

Среднерыночная цена услуги – 1000 рублей в сутки. Для небольшого торжества достаточно будет взять одну или две единицы техники. Стоит отметить, что аренда обогревателя для мероприятий будет дешевле, если взять не газовое , а инфракрасное оснащение.

    1. Удобство

Вам не понадобится волноваться о установке, доставке, демонтаже обогревателей. Это все возьмут на свои плечи служащие фирм по прокату оснащения.

Аренда кондиционера

    1. Безопасность

При падении оснащения система мгновенно отключает его. Не стоит не беспокоиться – оборудование эффективно защищено от возгорания.

В том случае, если вы желаете подобрать обогреватель на праздник или понадобилась аренда кондиционера, загляните на электронную страницу arenda-klimata.ru. Разумные цены климатического оборудования от 350 рублей за 24 часа, бесплатное составление сметы и выезд на объект, консультации специалистов.


Добавить комментарий