База данных людей: 3 метода мгновенно отыскать человека онлайн

База данных людей: 3 метода мгновенно отыскать человека онлайн

Если вы не прочь посмотреть на бывших одноклассников, обнаружить потерянных родных или же интересуетесь личными однофамильцами, то вам нужно в глобальную сеть. Очень многие веб-порталы выполняют удобный поиск людей по ФИО, номеру воинской части или адресу прописки. В заметке будем говорить о технологиях, которые дают возможность обнаружить человека безвозмездно и моментально.

    1. Поисковая система

Предельно легкий вариант – «спросить» о нужной персоне у Яндекса или Google. Для максимального эффекта важно выбирать несколько ПС – обозначьте в строке имя и фамилию человека и внимательно изучите выдачу.

    1. Соцсети

Facebook, Одноклассники, ВКонтакте – на указанных порталах проводят время стони тысяч людей. На каждом из этих ресурсов имеется форма поиска – найти человека будет несложно. Требуется ввести туда ФИО, город прописки, место учебы или работы. Процесс получения сведений занимает буквально секунды.

    1. Специальные веб-ресурсы

Очень удобный вариант поиска человека. На данных ресурсах имеется полная информация о людях из социальных сетей, военных частей, вдобавок система имеет доступ к данным судов, сайтам знакомств и т. п. Когда человек только раз «засветился» в Сети, сервис его отыщет. Обратите внимание: некоторые ресурсы предлагают оплатить оказываемые услуги. Подавляющее большинство из них принадлежат аферистам – не отдавайте им ваши деньги. Результатов вы не получите, как и финансов.

Отправляйтесь на страницу botsman.org. Большая база данных людей по всем государствам мира, продуманная форма поиска, моментальная загрузка результатов поиска. Советуем!

Обратите внимание

Яблоко - Дюймовочка, 2010 год
store.cross-roads.ru
Валуцкий - Зимняя вишня, 2006 год
store.cross-roads.ru
Flash and Media Capture
soft.masterit.ru

Добавить комментарий