Игра «Пулгольф» – стартовал новый проект на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Сбор средств уже идет

Игра «Пулгольф» – стартовал новый проект на краудфандинговой платформе Planeta.ru. Сбор средств уже идет

Игра «Пулгольф» – это уникальная разработка для тех, кто не просто выбирает интересные развлечения, но предпочитает активный досуг. Потому что она представляет собой комбинацию бильярда и гольфа. Игра ведется клюшкой на специальном маленьком поле.  Правила, по которым идет забивание мячей в лунки, похожи на правила «Американки» (для бильярда). Игра «Пулгольф» хороша тем, что для неё не требуется много свободного пространства – 5 кв.м площади вполне достаточно. Физическая нагрузка минимальная, но вместе с тем движение присутствует, а значит есть и польза, например, оптимальный вариант для офиса, когда нужно встать из-за стола, размяться, сбросить накопившееся напряжение. Играть в «Пулгольф» можно также дома, на даче, в спорт-баре и много где еще –  нужно только немного пространства для поля, чтобы подойти с клюшкой в руках с любой стороны и нанести удар по шару. Отлично развиваются реакция, умение быстро принимать решения, формируется собственная стратегия. Но, что самое главное, «Пулгольф» подходит для любого возраста и в него с удовольствием играют люди разных поколений.

Для повышения известности игры «Пулгольф» и её продвижения в массы, то есть популяризации проекта принято решение начать сбор средств на краудфандинговой платформе Planeta.ru – https://planeta.ru/campaigns/poolgolfline. Собранная сумма пойдет на открытие секции «Пулгольфа» в Нижнем Новгороде, в частности, на аренду помещения, его ремонт и обустройство, инвентарь для игры, создание тренировочных мини-гольф модулей, рекламную кампанию, включая съемку видеоролика и продвижение в соцсетях. А в дальнейшем такие секции будут открыты по всей России.

Приглашаем вас принять участие в проекте – за каждый взнос вы получите вознаграждение, например, абонемент на определенное число занятий или набор для игры в минигольф. Мы даже готовы отправить вам игру «Пулгольф», если вы захотите открыть секцию в своем городе и стать нашим партнером.

Узнать больше про сбор средств и поддержать проект можно здесь https://planeta.ru/campaigns/poolgolfline

Интернет-магазин https://golflinestore.ru

Подробная информация об игре «Пулгольф» https://golfline2018.ru

Обратите внимание

Орион - Audio CD. Echoes (количество CD дисков: 5)
store.cross-roads.ru
Лабиринт Пресс - Блестящие книжки / Времена года / Мишуткино лето, 2005 год
store.cross-roads.ru
Pearson - Top Mark 4 Teacher’s Resource Book, 2003 год
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий