Ирригатор Waterpik WP-660 или Revyline RL 700? Думаем и выбираем…

Ирригатор Waterpik WP-660 или Revyline RL 700? Думаем и выбираем…

Рассмотрим две модели популярных ирригаторов. Это Waterpik WP-660 Aquarius Professional – продукция американского производства и российский ирригатор Revyline RL 700. Модель Waterpik WP-660 хороша по всем позициям – функционалу, дизайну, долговечности. Однако это дорогой товар и стоить признать, что он далеко не всем по карману.  Revyline RL 700 более бюджетное решение, при этом по надежности ничуть не хуже, а по многих показателям превосходит “американского брата”. В частности, рекомендуем обратить внимание на диапазон изменения уровня давления жидкости. По этому показателю ирригатор Revyline RL 700 явно лучше, здесь можно подобрать оптимальный напор водной струи. Причем максимальное давление струи у Revyline RL 700 выше, а значит и лучше будет осуществляться процесс очистки зубов от налета и частичек пищи.

Теперь рассмотрим объем резервуара. У ирригатора Revyline RL 700 он больше, чем у Waterpik WP-660, а значит реже придется “дозаправляться”. Кроме того, в Revyline RL 700 резервуар к тому же является съемным и может выполнять функцию футляра для основного блока. Удобно при транспортировке, можно взять с собой в дорогу.

Что касается управления, то у американского ирригатора Waterpik WP-660 обычные кнопки, а у российской модели Revyline RL 700 сенсорная панель. Несомненно, сенсорные кнопки удобнее, легкое касание пальцев позволяет переключаться с одного режима работы на другой.

А вот по числу насадок Revyline RL 700 почти не отличается от Waterpik WP-660. У российской модели их 6, у американской – 7. Оба прибора в этом плане грамотно проработаны и это позволяет решать весь спектр задач по уходу за полостью рта.

Итак, с учетом того, что Revyline RL 700 стоит дешевле Waterpik WP-660, а по ряду характеристик лучше американской модели, то многие потребители делают выбор в пользу продукции отечественного производителя. Если вас также заинтересовали ирригаторы марки  Revyline, то можете ознакомиться с ассортиментом продукции на сайте https://revyline.ru/

Консультации по телефону: +7 (499) 341 94 92
Наш адрес: г. Москва, Большая Семеновская, д. 32
Электронная почта: [email protected]

Обратите внимание

Малышева А.В. - Запасной выход
store.cross-roads.ru
Платова Виктория Евгеньевна - Анук, mon amour…
store.cross-roads.ru
Sykes Alan O. - The WTO Agreement on Safeguards: A Commentary, 2006 год
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий