Что делать, если ваш сын или дочь наркоман?

Что делать, если ваш сын или дочь наркоман?

Какое это страшное слово – наркотическая зависимость. Но ещё страшнее оно становится тогда, когда это касается непосредственно тебя, твоей семьи, а, в особенности, твоего ребёнка. Как правило, родители первое время просто не хотят замечать проблемы, им кажется, что они в состоянии самостоятельно справиться со сложной ситуацией. А иногда они просто впадают в растерянность и абсолютно не понимают, как нужно себя вести, какую стратегию поведения следует выстроить и куда лучше всего обратиться с целью лечения наркотической зависимости.
Когда наркоман уже не представляет своей жизни без употребления психотропных веществ, ставит это превыше всего остального, превыше семьи, то отношения с родителями окончательно портятся. Родители же, не обладая должными профессиональными навыками и абсолютно не разбираясь в психологии наркомании, нередко даже не совсем осознанно потакают зависимости. Например, они могут верить обещаниям сына или дочери, что те бросят наркотики и им для этого лишь нужно время, собрать волю в кулак, уйти от «плохой» компании. Но по факту все эти обещания – пустой звук. Нужна качественная профессиональная помощь и без этого проблема не сдвинется с мертвой точки.
Наша круглосуточная служба бесплатных консультаций предлагает действовать уже сейчас и готова дать рекомендации родителям, у которых дети попали в беду, пристрастились к наркотикам. Всё, что требуется – позвонить нам на бесплатную горячую линию 8 800 333 03 05
Бесплатная консультация по вопросам наркозависимости даст ответы на многие вопросы. У нас большой опыт работы и мы готовы рассмотреть даже самые сложные ситуации. Рассмотреть и помочь…
Ознакомиться с нашей деятельностью также можно на сайте https://www.narkoticheskaya-alkogolnaya-zavisimost.com/


Добавить комментарий