Всемирный День шопинга – праздник низких цен в интернет-магазине Ирригатор.ру

Всемирный День шопинга – праздник низких цен в интернет-магазине Ирригатор.ру

Интернет-магазин Ирригатор.ру планирует принять участие во Всемирном Дне шопинга и в честь этого замечательного праздника в период с 9 по 13 ноября 2018 года предлагает скидку 11% на популярные модели ирригаторов марки Revyline: RL 200, RL 300, RL 500, RL 700, RL 700 Black, SpaDent 01. Также скидка 11% распространяется на ультразвуковую зубную щетку Megasonex, электрические зубные щетки Braun Oral-B Genius 9000 Black, Braun Oral-B Genius 9000 Rose Gold, Braun Oral-B Genius 9000. Зубной центр Roaman RM-W9 – еще один товар, на который распространяется скидка 11% в период действия промо-предложения. Итого акция действует по отношению к 11-ти товарным позициям.

По словам специалистов интернет-магазина Ирригатор.ру, ожидается высокий интерес к акции, так как многие пользователи намерены принять участие во Всемирном Дне шопинга и сделать выгодные онлайн-покупки. Если вы давно хотели приобрести ирригатор марки Revyline, то готовящаяся акция является лучшей возможностью сделать это и хорошо сэкономить. Рекомендуется воспользоваться уникальной возможностью – заходите в период с 9 по 13 ноября 2018 года на сайт https://www.irrigator.ru/ и покупайте со скидкой 11%.

Для справки:

Всемирный День шопинга стали отмечать относительно недавно – с 2009 года. Появился этот праздник в Китае и быстро распространился по планете. Особенно положительно был воспринят онлайн-сообществом, так как покупатели получили возможность получить хорошие скидки, а продавцы – увеличить объемы продаж.

Контактная информация:
Интернет-магазин Ирригатор.ру
Телефон: 8(800)700-53-60
Инстаграм: https://www.instagram.com/irrigator.ru/
Сайт: https://www.irrigator.ru/

Обратите внимание

Вандермеер Д. - Подземный Венисс
store.cross-roads.ru
Margaret Iggulden - Chance of a Lifetime, 2000 год
store.cross-roads.ru
Oxford University Press - Oxford Thesaurus Of English
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий