Проектирование, производство и продажа лестниц от компании СМКВАDРАТ

Проектирование, производство и продажа лестниц от компании СМКВАDРАТ

Компания СМКВАDРАТ занимается изготовлением деревянных лестниц в Москве и готова предложить любые конфигурации и модели: лестницы на тетивах, на косоурах, на больцах. Проектирование осуществляется с помощью специального программного обеспечения, что позволяет с высокой точностью создать чертеж, а затем воплотить все идеи на практике. Высокое качество создаваемых деревянных лестниц достигается в том числе за счет применения станка с ЧПУ и лазерным проектором. В компании СМКВАDРАТ готовы к выполнению заказов любого уровня сложности, при этом всегда соблюдаются отведенные под решение всех задач сроки – изготовим лестницу всего за 2-4 недели!
Каждый клиент компании СМКВАDРАТ получает индивидуальный проект, высокое качество монтажа лестничных конструкций, а также может рассчитывать на приемлемые цены, когда не нужно переплачивать, а отдаешь деньги за реально проделанную работу. Можно также заказать ограждения для лестниц, в том числе с ориентацией на дизайн интерьера.
По вопросу производства деревянных лестниц, услуг их монтажа можно проконсультироваться по телефону: +7 (495) 747-20-00, +7 (499) 243-06-18
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.stairs.ru

Обратите внимание

Cambridge University Press - Audio CD. New Interchange Intro Student’s CD B
store.cross-roads.ru
Lonely Planet - East Coast Australia 2Ed
store.cross-roads.ru
Лабиринт Пресс - Кто это там / В поле и в лесу, 2005 год
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий