Открылось региональное представительство магазина Ирригатор.ру в Санкт-Петербурге

Открылось региональное представительство магазина Ирригатор.ру в Санкт-Петербурге

Это событие было с воодушевлением встречено покупателями из города на Неве, так как теперь они смогут еще быстрее получать заказы, а при необходимости проконсультироваться с представителем компании в Санкт-Петербурге. В городе находится более 40 пунктов самовывоза, в разных районах, что очень удобно и позволяет оперативно забирать свои покупки.

По словам представителей интернет-магазина Ирригатор.ру, новое представительство в Санкт-Петербурге уже активно обрабатывает заявки от клиентов и функционирует в полную силу. Покупатели с положительной стороны оценили по-прежнему превосходный сервис обслуживания, высокое качество товара, возможность получить компетентный совет специалиста при выборе продукции. Если вы живете в Петербурге и хотите купить качественные ирригаторы, отвечающие всем требованиям и стандартам, то мы ждем вас на сайте https://spb.irrigator.ru/

Какие плюсы покупки в интернет-магазине Ирригатор.ру:
— оригинальный брендовый товар;
— приемлемые цены и обширный ассортимент;
— разнообразные варианты оплаты;
— гарантия на весь товар;
— выгодные условия сотрудничества для оптовиков.

Появление в Петербурге представительства интернет-магазина Ирригатор.ру стало закономерным результатом успешного развития компании и высокого интереса к предлагаемым ирригаторам. Покупатели очень довольны сделанным выбором, им нравится товар, его характеристики, устраивает привлекательная цена. Поэтому часто за первым заказом следует второй, третий, по рекомендациям приходят новые клиенты. И это лучшее подтверждение надежности представленных в каталоге магазина ирригаторов и отличного сервиса!

Ждем вас на сайте: https://spb.irrigator.ru/
Телефоны: +7(812)309-28-67, +8(800)700-53-60

Обратите внимание

Pусификатор PiLoc DeLuxe Full для Palm TX
soft.masterit.ru
oXygen XML Editor
soft.masterit.ru
Система управления электронной очередью «Находка-СУО»
soft.masterit.ru

Добавить комментарий