«Черная пятница» продолжается — cкидки будут действовать даже во вторник

«Черная пятница» продолжается — cкидки будут действовать даже во вторник

Интернет-магазин Ирригатор.ру также принимает участие в Black Friday и объявляет о скидках в период с 20 по 27 ноября. Вы еще успеете купить ирригаторы и другие средства по уходу за полостью рта по более низкой стоимости. В частности, на продукцию немецкой компании Emmi-dent предоставляется скидка 10%. Ровно на столько же будет сброшена цена при заказе зубных центров Roaman RM-W9 и Braun Oral-B Professional Care OxyJet Center +3000 OC 20, электрические зубные щетки CSMedica SonicPulsar CS-262 и Philips Sonicare 2 Series plaque control HX6231/01.

Если вам нужен хороший ирригатор со скидкой в 10%, то мы предлагаем купить Braun Oral-B ProfessionalCare OxyJet MD20. Питается от сети, оптимальное давление струи, которое легко регулируется благодаря интуитивному управлению. Емкость резервуара для жидкости — 600 мл, что вполне достаточно, а так как в модели предусмотрено крепление на стену, то этот прибор всегда будет под рукой.

Суперскидка на ирригатор Bremed BD 7200 — 40%! Отличное решение для ухода за зубами и полостью рта, подходит для ежедневных процедур, имеет 4 режима работы. Гарантия на Bremed BD 7200 2 года!

На все ирригаторы Revyline и другую продукцию данной торговой марки действует скидка от 20%. А на ирригатор  Revyline RL 700 скидка 30%!

Воспользуйтесь возможностью купить и сэкономить. Сделать это вы можете по 27 ноября!

Узнать больше о скидках на ирригаторы и другой товар интернет-магазина Ирригатор.ру можно на сайте https://www.irrigator.ru/

Нас также можно найти в Инстаграм: https://www.instagram.com/irrigator.ru/
Консультанты готовы ответить на ваши вопросы по телефону: 8(800)700-53-60

Обратите внимание

Rosa-Maria Dallapiazza - Tangram aktuell 3 Lektion 5-8 Lehrerhandbuch
store.cross-roads.ru
Леонидова Л. - Подвески императрицы
store.cross-roads.ru
Правдина Н.Б. - SMS для успеха. Краткие пожелания успеха и удачи для тебя и твоих друзей!
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий