Хорошая новость для тех, кто подбирает новогодний подарок – продолжают действовать скидки на ирригаторы Jetpik

Хорошая новость для тех, кто подбирает новогодний подарок – продолжают действовать скидки на ирригаторы Jetpik

Акция в интернет-магазине Ирригатор.ру стартовала в начале декабря и ею уже успели воспользоваться множество людей, а сейчас, в преддверии новогодних праздников, потребительская активность заметно усилилась. И в этом нет ничего удивительного – покупатели выбирают ирригаторы и зубные центры Jetpik в качестве подарка для родных и друзей. Эти приборы помогают ухаживать за ротовой полостью, поддерживать здоровье зубов, обеспечивают защиту от кариеса и пародонтоза. Скидка до 23%! По-настоящему выгодное предложение, которым обязательно стоит воспользоваться.

Ирригаторы Jetpik изготовлены в США, соответствуют высоким требованиям и стандартам. Большой выбор режимов, варьируется давление струи, объемный резервуар для жидкости, в зависимости от модели питание может быть от сети или от аккумулятора.

Основные преимущества ирригаторов Jetpik:
— широкий набор функций, удобство в эксплуатации;
— надежная сборка, гарантия на товар;
— привлекательная цена, а со скидкой вы экономите еще больше;
— возможность легко менять давление струи, быстро и эффективно удалять налет и частички пищи.

Ознакомиться с ирригаторами Jetpik и другой продукцией данного производителя можно тут https://www.irrigator.ru/jetpik.html

Если вы не знаете, какую выбрать модель ирригатора Jetpik и требуется консультация, то, пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом по телефону: 8(800)700-53-60

Мы в Инстаграм: https://www.instagram.com/irrigator.ru/

Теперь вы знаете, что подарить на Новый год и при этом хорошо сэкономить! Скидки на продукцию Jetpik действуют до конца года. Заказывайте ирригаторы и зубные центры у нас.


Добавить комментарий