Подбор донора для трансплантации стволовых клеток в немецкой клинике Frankfurt (Oder)

Подбор донора для трансплантации стволовых клеток в немецкой клинике Frankfurt (Oder)

При лечении целого ряда гематологических заболеваний рекомендуется трансплантация стволовых клеток костного мозга. Как правило, в качестве доноров подбираются родственники, например, братья или сестры больного. Так, HLA-свойства у братьев и сестёр могут быть идентичными – вероятность этого очень высока, 25% шансов на совпадение. Почти полное соответствие иногда удается обнаружить даже у троюродных братьев и сестёр. Поэтому в первую очередь обследуются родственники больного, которые готовы стать донорами и подходят для этого, то есть могут быть таковыми по состоянию здоровья и другим биологическим показателям. Логично, что если трансплантация стволовых клеток может нанести серьёзный вред здоровью донора, то последний не сможет помочь больному.

При отсутствии родственников, которые могли бы стать донорами стволовых клеток костного мозга, осуществляется поиск по базе неродственных доноров со схожими HLA-признаками. Благодаря обширному банку данных такого донора рано или поздно удается найти, поэтому шансы на успешное лечение есть практически у каждого.

Чтобы лечение гематологических заболеваний проходило максимально эффективно, в немецкой клинике Frankfurt (Oder) обязательно проводится диагностическое обследование. Для этого здесь имеется всё необходимое оборудование и квалифицированный медицинский персонал. После поиска донора стволовых клеток, осуществления всех необходимых диагностических мероприятий назначается дата проведения трансплантации. Также проводится беседа с врачом. Знание немецкого языка не обязательно, так как будет предоставлен переводчик.

Если вы хотите узнать больше о трансплантации стволовых клеток костного мозга в немецкой клинике Frankfurt (Oder), то мы ждем вас на сайте http://klinikumffo.ru

Консультацию специалиста можно получить по телефону: +49 335 548 2409
Наша электронная почта: [email protected]

Обратите внимание

Pearson - Grammar Express Basic with Key, 2004 год
store.cross-roads.ru
Gerngross Gunter - Join In 4 Flashcards
store.cross-roads.ru
ФотоКОЛЛАЖ
soft.masterit.ru

Добавить комментарий