Первые в мире соревнования по вейкбордингу в луже Trash of Spring 2019. Wakeboarding

20 апреля 2019 г. в Санкт-Петербурге в парке Интернационалистов в Купчино впервые в истории мирового вейкбординга состоятся соревнования TrashofSpring 2019 по треш-вейкборду категории «джиббинг» на портативной лебедке прямо в весенней луже.


«…Вейкбординг или вейкборд — экстремальный вид спорта, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Вейкбординг имеет сходство со сноубордом, скейтбордом и сёрфингом.»

В парке организаторы подобрали подходящую по глубине и длине лужу, в которую установят 2 гофрированные трубы диаметром 600 и 300мм, по которым райдеры-вейкбордисты будут скользить на досках. Тягу обеспечивает портативная канатно-буксировочная установка – лебедка, в простонародье «винч».

Смелый и яркий спот привлекает райдеров со всей страны попробовать свои силы в новых условиях, далеко отличающихся от условий привычных вейкпарков. Открыть сезон в луже – это по-настоящему экстремально, свежо и весело.

К участию на соревнования допускаются все желающие спортсмены, которые имеют хороший уровень подготовки по вейкбордингу. Подать заявку необходимо до 19 апреля 2019.

На мероприятии будут профессиональные фотографы и видео-операторы, поэтому каждый участник получит на память убойные фото и видео.

Старт заездов 20 апреля 2019 в 13 ч.

Спортсменов поддерживают призами компании-лидеры спортивного рынка: сеть вейкпарков по всему миру Kingwinch, Mday – производители современных вейкбордов и кайтбордов, Cool Zone – лучшая одежда для занятия спортом, AVE brand&lifestile – уникальные футболки с принтами, стильные изделия из серебра Crazy Silver, сервис создания сайтов Placemark.ru, лучшие квесты в реальности «Взаперти», производство современных реверсивных лебедок для вейкборда S.P.W.P. System, медиа-портла Sabotage Life и др.

А также готовится уникальный приз, в котором участвуют более 50 вейкпарков России и мира.

Trash of Spring 2019 – это не только уникальное спортивное событие, но и большая возможность объединения всех приверженцев водного вида спорта по всему миру. Цель – популяризация и пропаганда здорового образа жизни и поддержка экстремальных видов спорта.

Организатором данного соревнования выступил Владимир Кучин с его компанией S.P.W.P. — Saint-P. Winch Park. Владимир «Борода» – знаковая фигура в развитии вейкборда и является основоположном треш-вейкбординга в России. Основной слоган компании – «Где катаем – там и парк!»

Награждение победителей и праздничная вечеринка состоится в культовом месте X-burgers в пространстве времени KOD.

Информация на сайте: https://spwp.ru/trash-of-spring-2019

Все подробности и аккредитация: Владимир Кучин, +7 (911) 266-44-11

Обратите внимание

Астрель - Перлодром. Лучшие перлы наших политиков
store.cross-roads.ru
Махаон - Новая энциклопедия школьника, 2008 год
store.cross-roads.ru
20000 лье под водой. Коллекционное издание
soft.masterit.ru

Добавить комментарий