Производство и продажа плакеток

Производство и продажа плакеток

Изготовление плакеток – одно из направлений деревообрабатывающего подразделения компании, которое было основано в 2010 году. Мы предлагаем привлекательные и выгодные условия для крупных организаций и предприятий, рекламных агентств и физических лиц. Собственное производство компании позволяет оперативно и качественно выполнить Заказ любого объема.

7 причин обратиться в Plaketok.net
• Собственное производство. Современные технологии позволяют изготовить плакетку из дерева различных пород и МДФ. Мы предлагаем оперативное изготовление сувенирных плакеток любого размера, формы и цвета, а для наших клиентов работа напрямую с производителем означает выгодные цены и высокое качество исполнения.
• Многообразие размеров и форм. Макет будущего изделия можно выбрать из стандартных образцов или заказать по собственным эскизам индивидуальную, неповторимую плакетку. Прямоугольная, круглая – форма может быть любой, так же как размер и цвет.
• Эстетика. Плакетки изготавливаются из качественных материалов, в работе используются ценные древесные породы и сверхтонкие полимерные пленки. Дерево обрабатывается без использования морилок и красителей, поэтому это не только оригинальный, но и практичный подарок, который будет радовать глаз много лет.
• Оперативность. Наши Клиенты получают Заказ в максимально короткие сроки.
• Оригинальность. Плакетка, изготовленная по индивидуальному эскизу – хороший подарок для коллег, друзей.
• Бесплатная доставка по Москве. При заказе от 25000 рублей мы доставим плакетки бесплатно! Если сумма заказа меньше, стоимость доставки составит 1000 рублей. Условия доставки в Московскую область или другие регионы России можно уточнить у менеджеров компании.
• Квалифицированные специалисты помогут выбрать или разработать дизайн-проект плакетки с учетом выбранных параметров и пожеланий Клиента.

Плакетка, изготовленная из качественных натуральных материалов, займет достойное место в рабочем кабинете или дома, среди победных трофеев. Нашей команде есть, что предложить Вам!

Контактная информация:
Сайт: http://www.plaketok.net
Телефон: 8 (800) 500-32-14
Электронная почта: [email protected]


Добавить комментарий