Широкий ассортимент лекарственных средств различного назначения

Компания «АВВА РУС» реализует широкий перечень препаратов применяемых в педиатрии, гастроэнтерологии, дерматологии, а также для лечения инфекционных заболеваний.

Компания производит широкий ассортимент лекарственных средств различного назначения для России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Разработкой компании являются экоантибиотики – антибиотики в составе с пребиотиком для сохранения нормальной микрофлоры кишечника на фоне антибактериальной терапии. Экоантибиотики сохраняют микрофлору кишечника, проявляют такую же противомикробную активность, как и антибиотики и применяются при антибактериальной терапии. Также компания выпускает высококачественные препараты-энтеросорбенты Лактофильтрум и Фильтрум, которые выводят из организма яды, токсины и другие препараты, которые служат аналогами дорогим зарубежным препаратам — Микразим, Экофурил, Экофуцин.

AVVA RUS – фармацевтическая компания, входящая в фармацевтический холдинг вместе со швейцарской компанией AVVA Pharmaceuticals AG. Компания «АВВА РУС» имеет собственное производство в России и вся продукция соответствует требованиям качества.

Наши контакты:

Адрес: ул. Крылатские Холмы, д. З0, стр. 9, Москва, 121614, Россия
Телефон/факс: +7 (495) 956-75-54
Электронная почта: [email protected]
Сайт: https://www.avva-rus.ru/

Обратите внимание

Troughton - Cambridge Storybooks 3 The Animal Wrestlers, 2004 год
store.cross-roads.ru
WebCamSplitter Pro
soft.masterit.ru
STOIK PanoramaMaker
soft.masterit.ru

Добавить комментарий