Где купить бой строительного кирпича?

Где купить бой строительного кирпича?

Строительные материалы повторного использования от «СТК Развитие»

Компания «СТК Развитие» реализует по недорогим ценам строительные материалы повторного использования. При правильном их использовании можно значительно уменьшить стоимость строительства при сохранении качества.
Наибольшее применение вторичные стройматериалы нашли в дорожном строительстве и ландшафтном благоустройстве. Достаточно востребованы вторичные стройматериалы и в мелиорации. Они отлично подходят для устройства дренажа.
Еще, бетонная крошка применяется в виде добавки при производстве нового бетона.
К вторичным строительным материалам принято относить кирпичный бой, бетонный бой, асфальтную крошку, лом асфальта, вторичный щебень и бетонный лом.

Бой кирпича

Компания «СТК Развитие» продает бой кирпича, полученного после сноса старых зданий. Данный материал можно применять в виде теплоизоляционного слоя и в качестве наполнителя при проведении ямочных ремонтов дорог. Также бой кирпича подходит для создания дренажа и в благоустройстве территорий. Кирпичный бой уместно использовать при подсыпке дорожных обочин, и при создании временных дорог.
Кроме того, кирпичный бой используется в одноэтажном строительстве для подсыпки под фундаменты зданий.
Кирпичная крошка является прекрасным материалом для строительства дорожек в парках и скверах.
Стоимость этого материала низкая, сотрудники «СТК Развитие» готовы доставить его заказчику собственным транспортом.

Бетонный бой

Компания «СТК Развитие» продает бетонный бой любой фракции. Если заказчику необходима конкретная фракция боя бетона, то сотрудники компании могут переработать данный вторичный материал до нужной фракционности. Естественно, что в этом случае его стоимость будет выше.
Бетонный бой образуется в результате демонтажа производственных или жилых панельных сооружений. Данный материал отлично подходит для подсыпки болот, ям, рвов, а также для строительства насыпей. По факту, бетонный бой применяется везде, где не нужно максимальное качество строительства.

Дробленый бетон

Компания «СТКразвитие» на собственных мощностях изготовляет бетон дробленный. Такой материал отличается от бетонного боя тем, что в его составе нет никаких примесей. Дробленый бетон производят методом измельчения и просеивания бетонных глыб. Ни остатков арматуры, ни грунта в таком вторичном материале не содержится.
«СТК Развитие» производит дробленый бетон с фракцией 0-100 мм, 0-300 мм и 50-500 мм.
По желанию клиента материал может быть привезен на место транспортом компании.

Лом бетона

Этот материал это большие куски железобетона, которые остаются после разрушения железобетонных конструкций. Материал можно использовать для укрепления основы каких-то зданий, а также для прокладки временных автомобильных дорог.

Асфальтовая крошка

Этот вторичный материал появляется в результате снятия верхнего слоя дорожного покрытия. Наибольшее распространение крошка асфальта получила при строительстве дорог. Этот материал после измельчения добавляют в асфальтобетонные смеси.

Лом асфальта

По факту, этот материал является разновидностью асфальтовой крошки. Технологически он представляет собой крупные куски асфальта, образовавшиеся в результате демонтажа старого дорожного покрытия.
Этот недорогой материал применяется для засыпки выравнивания рельефа, котлованов, и в прокладке проселочных дорог.

Вторичный щебень

Компания «СТК Развитие» еще продает вторичный щебень. Этот материал получают в результате ликвидации дорог или железнодорожных насыпей. В составе вторичного щебня может содержаться до 30% примесей в виде песка и грунта. Цена такого материала в два раза дешевле чистого щебня.
Вторичный щебень часто используется при дорожном строительстве и мелиорации.
Компанией реализуется вторичный щебень с фракционностью 20-40 и 25-60 мм.

Обратите внимание

Nesbo Jo - Devil's Star, 2006 год
store.cross-roads.ru
MexBIOS Development Studio
soft.masterit.ru
5 эффективных стратегий продвижения услуг ИТ-аутсорсинга (Аудиосеминар)
soft.masterit.ru

Добавить комментарий