Условия сотрудничества с IvanExpress – процент или аренда?

Условия сотрудничества с IvanExpress – процент или аренда?

Популярный маркетплейс Иван Экспресс уникален не только широким ассортиментом продукции, что привлекает покупателей, но и выгодными условиями сотрудничества с продавцами – последние либо платят площадке процент с продаж, либо вносят фиксированную плату за аренду личного кабинета. Что удобнее? Зависит от ситуации и именно этот вопрос мы сейчас рассмотрим.

Процент с продаж

Для тех, кто только начал продажи в онлайне и еще не наработал опыт – это самый оптимальный вариант. Постоянных покупателей немного и хочется избежать крупных финансовых издержек. Схема, когда торговая площадка IvanExpress берет процент с каждого проданного товара, помогает избежать убытков в период простоя. Если продажи отсутствуют, то и никаких комиссионных платить будет не нужно. Таким образом можно абсолютно безопасно осуществлять торговую деятельность в интернете, минимизируя сопутствующие расходы.

Аренда кабинета продавца

Самый удобный вариант, когда речь идет о больших объемах продаж, так как плата фиксированная и в итоге это может оказаться меньше, чем отдавать процент с каждой успешной сделки. Крупные бизнесмены предпочитают именно платить за аренду личного кабинета и не нести иных расходов. Ведь тогда проще планировать затраты, формировать бюджет, рассчитать предполагаемую прибыль и т.д. Кроме того, при падении продаж можно поменять схему взаимодействия с маркетплейс ИванЭкспресс, то есть выбрать другой вариант, платить процент с продаж. Это позволяет сделать сотрудничество с торговой площадкой по-настоящему эффективным и результативным.

Маркетплейс IvanExpress получил множество положительных отзывов от продавцов и покупателей. Познакомиться с российской торговой площадкой, изучить ассортимент продукции можно на сайте https://ivanexpress.market

Обратите внимание

Lockngo Pro
soft.masterit.ru
Mount & Blade: Warband - Napoleonic Wars (электронная версия)
soft.masterit.ru
Одиссей. Долгий путь домой
soft.masterit.ru

Добавить комментарий