Открытие первой детской школы дизайна KID DESIGN SCHOOL

Открытие первой детской школы дизайна KID DESIGN SCHOOL

Этой осенью свои двери для маленьких талантов открывает первая Школа дизайна для детей KID DESIGN SCHOOL, расположенная в северной части Петербурга.

Концепция школы весьма необычна: педагоги-практики уже с четырех лет будут готовить будущих профессиональных дизайнеров интерьеров, профи скетчинга, fashion-дизайнеров и специалистов по графике. «Профессия дизайнера — это профессия, без которой будущее невозможно.  А чувство прекрасного и превосходный стиль — залог успеха в любой сфере деятельности и не повредит никому, кто хочет жить полной жизнью!» — считает основатель школы, дизайнер с многолетним стажем, обладатель премий PINWIN и PREMIUM DESIGN Анна Маркина.

Таким образом, выпускники Школы дизайна KID DESIGN SCHOOL уже в раннем возрасте получат азы профессии и инструменты дизайнера, разовьют вкус и чувство стиля, обучатся способам выражения дизайнерской идеи и ее эффектной презентации, получат преимущество по отношению к своим сверстникам. Несомненно, обучение в такой новаторской школе – ПЕРВЫЙ ШАГ К УСПЕШНОЙ ЖИЗНИ.

KID DESIGN SCHOOL ждет детей в возрасте от 4 до 16 лет. Для каждого возраста разработаны уникальные авторские программы, занятия ведут практикующие дизайнеры-преподаватели с многолетним стажем; для учеников школы помимо основной программы предусмотрены дополнительные мастер-классы и экскурсии регионального и международного уровня.

Школа находится по адресу: ул. Заречная, д. 33 и является первооткрывательницей целой сети. Зимой 2019-2020 готовится торжественное открытие Школ дизайна для детей KID DESIGN SCHOOL в центре и на юге Санкт-Петербурга.

В честь открытия первой Школы дизайна для детей KID DESIGN SCHOOL действует скидка 25% на абонементы и возможность БЕСПЛАТНО посетить одно занятие по интересующему направлению.

Обратите внимание

Диплом-стандарт СПО 2011
soft.masterit.ru
ProxyFire Master Suite Professional
soft.masterit.ru
Антивирус K7 ANTI-VIRUS PLUS
soft.masterit.ru

Добавить комментарий