Миграция в Польшу через языковые школы

Миграция в Польшу через языковые школы

Многие россияне хотят иметь европейское гражданство, только большинство думает, что это достаточно сложно. На самом деле – было бы желание… Проект VPOLSHE.COM предлагает начать процесс миграции в Польшу через обучение в языковых школах. Причем основное преимущество этого способа заключается в том, что знание польского языка в любом случае пригодится. Это действительно по-настоящему выгодные инвестиции – инвестиции в личное благополучие!

Что же нужно для миграции? Первое – оплатить год обучения на языковых курсах. Это сумма от 4000 до 5000 злотых (или где-то $1000-1300). А также нужно оплатить услуги нашей компании на сайте – 22000 рублей. Нужно будет также подготовить и отправить копию загранпаспорта. Мы берем на себя полное сопровождение клиентов, от момента сбора и подачи документов до встречи в международном аэропорту. Изначально вы оплачиваете лишь 50% суммы, то есть 11000 рублей, а затем, после поиска и выбора подходящей языковой школы, нужно будет оплатить счет на обучение. Наши специалисты также подготовят и вышлют приглашение. Вносится вторая часть оплаты за наши услуги – 11000 рублей.

В дальнейшем мы будет вас консультировать по тому, какие нужно подготовить документы для подачи в визовый центр и когда это лучше сделать. Как правило, после сдачи документов в визовый центр вы относительно скоро сможете получить учебную визу сроком на один год. Причем у вас появляется право находится в Польше абсолютно легально и даже можно работать. Затем сначала подадите на ВНЖ, а через 5 лет – на ПМЖ, а там и до подачи заявки на получение гражданства останется всего 1 год. К этому моменту вы уже будете превосходно знать польский язык!

Мы лишь в общих словах описали, как выглядит процесс миграции в Польшу через языковые школы. А узнать больше об этом и предоставляемых нами услугах вы можете на сайте https://vpolshe.com/migratsiya-cherez-yazyikovyie-shkolyi/

Контакты для связи:
+74950010291 — Москва
+48791091731 — Варшава
Телеграмм: @Vpolshecom

Обратите внимание

Step Puzzle - Пазл 1500 элементов. Канадский горный ландшафт
store.cross-roads.ru
Крюкова Тамара - Динозаврик ищет маму, 2007 год
store.cross-roads.ru
Gerngross Gunter - Join In 2 Activity Book, 2000 год
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий