Инцентра (МФК Ханой-Москва) — отличный работодатель!

Инцентра (МФК Ханой-Москва) — отличный работодатель!

«Инцентра» – это то место, где комфортная работа обеспечивается для всех сотрудников. К каждому члену команды находится индивидуальный подход, позволяющий добиться великолепного взаимопонимания на всех звеньях. Начальство и подчиненные – это единый слаженный механизм, который в своей работе ставит самые высокие задачи и всегда выполняет их.
Многие сотрудники задействованы в деятельности многофункционального комплекса «Ханой-Москва», в организации известного фестиваля «Вьетнамской уличной еды». Решаются интересные, яркие и нестандартные задачи. Ведь это – проекты, которые способствуют расширению кругозора, профессиональных знаний, способности работать в режиме многозадачности.
Еще одним достаточно существенным фактором, влияющим на низкую текучку кадров в компании «ИНЦЕНТРА» – зарплата. Заработная плата в «ИНЦЕНТРА» как правило, заметно выше, чем по рынку. Трудоустройство всегда официальное, а это значит, что проходят и все необходимые отчисления, которые обеспечивают страховые и пенсионные взносы. Работать в компании «Инцентра» – это значит обеспечить будущее себя и своей семьи на долгие годы вперед!
Сайт: http://www.incentra.ru/


Добавить комментарий