Игры для тимбилдинга: планируем веселый отдых с коллегами в VR-клубе

Когда трудовые будни сменяются короткими выходными, встает проблема: как организовать уик-энд – расслабиться дома или съездить на природу с приятелями/коллегами. А что делать, если релакс-вариант уже отмели, а воплотить в жизнь второй помешала противная погода? Натягивайте ветровку и плащ, звоните всем, кого позвали, и направляйтесь в клуб виртуальной реальности – у ветра и дождя не получится испортить ваших наполеоновских планов.

Кстати, для новичков в компании командные занятия – отличный способ познакомиться поближе сослуживцами. Рассмотрим более подробно стадии, по которым будет проходить корпоративный турнир.

  • Разделите игроков на группы

    Нередко организаторы допускают ошибки и создают полную группу из «новобранцев», не провоцируя им работать с коллективом. Перетасуйте участников так, чтобы в каждой команде были и те, и другие.

  • Дайте инструктаж

    Точнее, не вы сами – когда вы придете в VR-клуб, его проведет сотрудник, но все-таки попросите коллег с вниманием вникнуть во все наставления и подсказки. Технику безопасности никто не отменял, даже в компьютерной реальности можно оступиться или упасть, но раны будут настоящими, и снадобьями с незнакомой планеты вы их не устраните.

    клуб виртуальной реальности

  • Подберите игру

Советуем такие, в которых нужно групповое взаимодействие. Удачный выбор - PVP-шутер от первого лица, с режимом кооперации – к примеру, 4 на 4. По завершении битвы перетасуйте уже сформированные команды – так новенькие пообщаются с большим количеством коллег. Таблица рекордов сохраняется – на следующих выходных можно попытаться побить его.

От битв между членами коллектива можно перейти к сюжетным развлечениям – собирайтесь в команду выживших в полстапокалиптичном мире против кровожадных зомби. Защищайте своих союзников, обороняйтесь от жутких мертвецов – это занятие не даст вам расслабиться, но вы откинете любые негативные впечатления и зарядитесь новыми – положительными.

Когда закончите играть, ни в коем случае сразу не разбредайтесь – оцените успехи соревнования, пообщайтесь в неформальной обстановке, перекусите. Рекомендуем регулярно предлагать такого рода веселый тимбилдинг – к примеру, каждые 2-3 месяца. Обсудите это с сослуживцами, послушайте их мнения, учтите желания и идеи.

VR-клуб 1 VR-клуб 2 виртуальная реальность в Москве

Если выбираете удачное место, где можно с пистолетами поноситься по постапокалиптическому или фанатическому пространству – бронируйте сеанс в VR-Ring (vr-ring.ru) – виртуальная реальность в Москве с новой площадкой для командных турниров. Никаких кабелей и пультов – датчики не мешают перемещаться, оборудование улавливает все телодвижения, в том числе положение пальцев рук. Выбор мужских и женских героев, разнообразное оружие, продвинутая программа попаданий. Спешите на встречу новым впечатлениям!

Обратите внимание

Donn Byrne - Five One-Act Plays, 2001 год
store.cross-roads.ru
Саймак Клиффорд Доналд - Мир красного солнца, 2008 год
store.cross-roads.ru
Пакет для дизайна фотографий
soft.masterit.ru

Добавить комментарий