Отличный юридический форум от консалтингового центра «ПРОЦЕСС» – полезные бесплатные консультации

Отличный юридический форум от консалтингового центра «ПРОЦЕСС» – полезные бесплатные консультации

На сайте консалтингового центра «ПРОЦЕСС» заработал форум — http://forum.processs.ru/. Здесь можно получить бесплатную юридическую консультацию по самым разным вопросам, касающимся многих правовых областей. Информации пока немного, но её объемы с каждым днем увеличиваются. Раздел будет полезен всем, кто интересуется правом и хочет разобраться в особенностях законодательства и существующих возможностях отстоять свои интересы.
По словам специалистов консалтингового центра «ПРОЦЕСС», юридический форум возник на фоне частого обращения клиентов с одними и теми же вопросами, например, возможен ли раздел имущества до расторжения брака. Поэтому специалисты компании сочли целесообразным открыть форум и постепенно по мере поступления новых вопросов наполнять его полезной информацией.
«Основная цель юриста – помочь своему доверителю, грамотно оперируя знанием законов и отстаивая интересы клиента в суде. Однако мы отлично понимаем, что бывает человеку просто требуется небольшая консультация. Так как ответы на вопросы хочется получить как можно быстрее, то было принято решение о создании форума, где с консультацией по той или иной проблеме могут ознакомиться все желающие», – прокомментировали появление форума на сайте компании специалисты консалтингового центра «ПРОЦЕСС».
Приглашаем всех посетить наш юридический форум – http://forum.processs.ru/
Контактная информация:
Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС»
Адрес: г. Москва, Пресненская набережная д. 12
E-mail: [email protected]
Телефоны: 8 (499) 390-5-777, 8 (926) 11-992-11
Сайт: http://processs.ru/

Обратите внимание

Хемингуэй Эрнест Миллер - Праздник, который всегда с тобой. Прощай, оружие!
store.cross-roads.ru
Anthony Bruno - Seven, 1999 год
store.cross-roads.ru
Белов С. - Исповедь сердцееда, 2007 год
store.cross-roads.ru

Добавить комментарий