Новости IP-телефонии: Freezvon обновляет услуги SIP-телефонии для бизнеса

Новости IP-телефонии: Freezvon обновляет услуги SIP-телефонии для бизнеса

Freezvon.ru предлагает различным компаниям услуги IP-телефонии по очень выгодным ценам. Основной услугой VoIP телефонии является виртуальные номера. От компании Freezvon вам предлагаются виртуальные номера телефонов для приема и совершения звонков, для отправки и приема смс-сообщений, а также для получения факсов. Для каждой компании подбирается решение в соответствии со всеми ее требованиями. Вы сможете приобрести номер европейской или азиатской страны, к примеру, Великобритании, Японии, Китая, Германии и т.д. Также вы сможете купить номер для США, Канады, Люксембурга и многих других.

Почему услуги Freezvon выгодны для вашего бизнеса?
Решили, что пора расширить свой бизнес и начать сотрудничать с иностранными партнерами, привлечь зарубежных клиентов и т.д., тогда услуги от компании Freezvon – идеальное решение как для малого, так и для большого бизнеса. Крупные компании подключают услуги IP-телефонии и начинают экономить на международных и междугородних телефонных звонках. Также Вы сможете быстро и легко наладить внутреннюю систему связи.
Виртуальные номера, с которыми вы можете ознакомиться на сайте Freezvon: https://freezvon.ru, работают по принципу переадресации и для их подключения не нужно приобретать сим-карту или любое другое специальное оборудование. Подключение происходит в режиме онлайн. Вы получаете связь на высоком уровне по низкой цене.
Благодаря таким номерам вы сможете открыть свой call-центр, техподдержку, горячую линию. Общайтесь с иностранными клиентами, партнерами по бизнесу и поставщиками по выгодным тарифам. Подключив Toll Free номер, ваши клиенты смогут звонить на данный номер совершенно бесплатно. Так вы повысите имидж своей компании и увеличите клиентуру.
Расширить возможности виртуального номера можно с помощью дополнительных услуг. К примеру, условная переадресация, черный список, фоновая музыка, запись разговоров и многие другие. Более подробно о каждом сервисе вы можете узнать на официальном сайте компании Freezvon: https://freezvon.ru. Многие компании благодаря VoIP телефонии сократили свои расходы на телефонную связь в несколько раз. На сегодняшний день она является надежным и выгодным решением для любого бизнеса. Шагайте в ногу со временем!
Контактная информация:
Официальный сайт: https://freezvon.ru
E-mail: [email protected]
Skype: support.TSLLP

 

Обратите внимание

Selby - Hippo and Friends 1 Pupil's Book, 2010 год
store.cross-roads.ru
Crysis Maximum Edition
soft.masterit.ru
WinTariff
soft.masterit.ru

Добавить комментарий