Эффективные системы мониторинга транспорта и контроля топлива ГЛОНАСС в действии

Эффективные системы мониторинга транспорта и контроля топлива ГЛОНАСС в действии

Было время, когда про отечественную спутниковую систему навигации ГЛОНАСС говорили чуть ли не на каждом углу, а в СМИ её представляли в качестве достойного конкурента американских GPS. Сейчас страсти вокруг российской разработки несколько приутихли, но на самом деле отечественная спутниковая система навигации применяется во многих отраслях, в первую очередь в транспортной сфере — с помощью ГЛОНАСС организован мониторинг за местонахождением автомобилей и контроль за расходованием топлива. Для владельцев автопарков это очень удобно, так как всегда можно проследить, где находится водитель, не отклонился ли он от маршрута и почему топлива израсходовано значительно больше, чем должно быть по всем расчетам. Теперь невозможно где-то слить бензин, чтобы затем его продать, съехать с дороги по своим делам или выполнить какую-либо другую работу на автомобиле, которая не соответствует поставленным целям. А всё потому что за транспортом обеспечен жесткий контроль, причём не зависящий от времени суток.
Компания «Системы мониторинга» предлагает приобрести и установить ГЛОНАСС-оборудование, чтобы затем следить за транспортом, контролировать работу водителя по спутнику. На основании полученной информации можно составить отчет, проанализировать финансовые затраты и понять, где их можно сократить и таким образом уменьшить издержки.
Установленные в автомобиль датчики помогают найти транспортное средство в случае угона, этому способствует независимое автономное питание таких устройств. Скрытая инсталляция подобных приборов заметно усложняет их поиск злоумышленниками. Практика показывает, что в большинстве случаев найти датчики угонщикам не удается, из-за чего в последствии получается относительно быстро обнаружить местонахождение автомобиля, передать эти данные в правоохранительные органы, которые проведут операцию по задержанию преступников.
Специалисты компании «Системы мониторинга» готовы помочь подобрать оборудование ГЛОНАСС, произвести установку таких устройств, наладить эффективный контроль за передвижением транспортных средств, расходом топлива, научиться быстро сопоставлять данные.
По вопросам установки систем мониторинга транспорта и контроля топлива обращаться по телефону: 8(846)9225310. Также можете написать на электронную почту: [email protected]
Наш сайт: https://ruglonass.ru/

Обратите внимание

Смолл Б. - Злючка, 2010 год
store.cross-roads.ru
Малышева А.В. - Любовники по наследству
store.cross-roads.ru
Советы доктора Комаровского. Пособие для пап и мам. Начало жизни вашего ребенка
soft.masterit.ru

Добавить комментарий