Транспортная компания Каспико

Транспортная компания Каспико предлагает услуги перевозки грузов собственным автотранспортом: в нашем автопарке еврофуры 20 тонн, рефрижераторы и контейнерные площадки.

Оказываем услуги грузоперевозок по городам России, в Европу и Азию. Грузы доставляются точно в срок в полной сохранности. Стоимость услуг рассчитывается персонально для каждого клиента. Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Перевозим, в том числе, сборные, опасные, негабаритные грузы. В нашей команде — опытные водители и логисты.

Грузоперевозки 20 тонн

Транспортная компания КАСПИКО предлагает услуги перевозки грузов из Астрахани по России (и в обратном направлении). Мы специализируемся на междугородних перевозках, привлекая собственный автотранспорт. В нашем распоряжении:

  • еврофуры тент-полуприцеп 13,6×2, 45×2,7 грузоподъемностью 20 тонн; растентовка задняя, верхняя, боковая, полная
  • контейнерные площадки
  • рефрижераторы полуприцепы 13,6×2, 45×2,5 грузоподъемность 20 тонн с задней загрузкой.

Стоимость услуг рассчитывается персонально для каждого клиента. Качественная доставка и точно в срок. Принимаем практически любые грузы: генеральные, сборные, опасные, негабаритные. Опытные водители и логисты. Обращайтесь! Подавайте заявки на расчет стоимости перевозки груза через онлайн форму на нашем сайте

Автоперевозки Москва — Иран

Перевозки грузов от двери до двери: Москва — Иран собственным автотранспортом и через Астраханский порт. Перевозка груза в Иран через порт Энзели занимает в среднем 5 дней, в то время как грузоперевозки в Иран через порт Санкт-Петербурга требует около 50 дней.

http://kaspiko.ru

Обратите внимание

Лукин Е.Ю. - Юность кудесника
store.cross-roads.ru
Пасхальные яйца — Анимированные Обои
soft.masterit.ru
Интерактивный тренажёр по математике для 1 класса к учебнику Н.Б. Истоминой
soft.masterit.ru

Добавить комментарий